RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Инспекторы ДПС Самарской области в 2016 году выписали штрафов за нарушение ПДД на 1 млрд рублей

Гость
23 ноября 2016, 12:00
Ржу чегой-то :) В советские времена, помнится, победно отчитывались о выполнении плана по сбору урожая с полей, а теперь по сбору урожая с людей :)
Гость
23 ноября 2016, 13:50
Ну там хоть реально было чем гордиться. Сегодняшним до этого ползти и ползти.
Гость
23 ноября 2016, 14:12
Гость
23 ноября 2016, 14:12
Ну там хоть реально было чем гордиться. Сегодняшним до этого ползти и ползти.
Дык есть куда расти, если Партия прикажет - они возьмут под козырёк и два, а то и три миллиарда штрафов выдадут на-гора. Даёшь перевыполнение плана!
Гость
23 ноября 2016, 19:59
Просто государство поняло, что этот "бизнес" по взиманию мзды с граждан - самый прибыльный и на первый взгляд, даже законный. Да ещё и преподносится так, как-будто штрафы выписываются в наше же благо в целях сохранения наших жизней. Эх, если бы ни "генералы", мужики давно бы попередохли все.
Гость
23 ноября 2016, 12:16
а по размеру выбитых с граждан взяток , кто у них отчитается ?
Гость
23 ноября 2016, 19:56
Да ладно. Раньше больше собирали. Суммы были скромнее, но брали количеством.
Гость
23 ноября 2016, 13:29
На 1 млрд. выписали, ещё как минимум на столько же - не выписали! Не плохой бизнес!
Гость
23 ноября 2016, 13:48
Выписали - не факт ,что оплатят. Какой же это бизнес ?
Гость
23 ноября 2016, 14:12
Гость
23 ноября 2016, 14:12
Выписали - не факт ,что оплатят. Какой же это бизнес ?
То, что не выписали, это в карман! Без протокола называется, вот так, Мышка.
Гость
23 ноября 2016, 14:19
Гость
23 ноября 2016, 14:19
Выписали - не факт ,что оплатят. Какой же это бизнес ?
Не оплатят - выбьют. Государству пятисотку штрафа задолжать - это совсем не то, что пару миллионов зарплаты работникам, приедут и из горла вырвут вместе с зубами.
Гость
23 ноября 2016, 13:49
Писарева, а сколько денег гайцы в карман клададут в год , не подскажите? Не знаете? А я подскажу : ровно столько сколько нужно для покупки однокомнатной квартиры. В год по квартире и нормалек! О выходе на пенсию заботятся уже в первый день как только жезл в ручонки берут. Просто моя сестра риелтор и у нее есть такие" постоянные " клиенты. А теперь умножте количество ментов в городе на 1,5 ляма и ответ готов!
Гость
23 ноября 2016, 15:04
правильно говорят, китацы и гаишники питаются "палочками".
23 ноября 2016, 13:30
Судя по тому что постановления "были направлены", а комментирует "ио начальника ЦАФа" ГИБДД - "Дорожно патрульная служба" ГИБДД в заголовке не имеет ни малейшего отношения к статье... Как освещается, так и работают...
Гость
23 ноября 2016, 12:18
Мне выписали штраф незаконно. Я его оспорил и выигра в суде. Теперь на мне висит неплаченный штраф в госуслугах. Так вот они и набирают статистику. А мне приходится везде с собой возить решение суда.
Гость
23 ноября 2016, 12:51
А у меня возник другой вопрос. Ольга Писарева в каком звании? Может напраслину пишу, но если она носит погоны, то это нецелевое использование бюджетных средств, так как это работа обычного гражданского служащего!
Гость
23 ноября 2016, 15:02
Да при такой собираемости, дороги в Самаре должны быть идеальными :))))
Гость
23 ноября 2016, 13:36
А на сколько не выписали?
Гость
23 ноября 2016, 14:37
сколько????
Гость
23 ноября 2016, 18:13
Жаль, что все эти средства уходят на содержание Москвы, а не региона...
Гость
23 ноября 2016, 20:08
Вот они- ГЕРОИ.