6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 ноя 2016 в 18:44

Его только построили а он уже разваливается, где плитка отволилась, где стекло треснуло, где провода с потолка торчат.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
23 ноя 2016 в 20:10

С иностранными сравните. В царстве слепых одноглазый - король.

Гость
23 ноя 2016 в 21:07

Пустой аквариум.

Пародия на аэроэкспресс.

Гость
23 ноя 2016 в 23:02

Если глаз у одноглазого кривой, то никакой он не король. Иностранных в мире тысячи, всех не обозреть, да и не надо нам у всех подглядывать. Аэропорт неплохой, да далековат, правда. С вахты прилетал - тысячу рублей таксисты рубили. Я в Заполярье 800 рублей в сутки получал, а эти за час тысячу, ухмыляясь, мол, куда ты денешься среди ночи ... Есть в Самаре наш аэродром, в черте города, но пользуются им только ракетостроители. А жаль. Внучатый зять ельцынский "греблей на галерах" отхватил гордость историческую нашу всенародную, кузницу нашей авиации, начиная с ИЛ-2 - летающего танка в годы Великой Отечественной, потом ТУ-154, лучшего самолёта своего класса. Хапнул зятёк наш АВИАКОР, что "плохо лежало". А теперь во что этот зятёк превратил наш завод?! Дойдёт ли до него очередь вслед за губернаторами и давешним министром?! Вернётся ли наш легендарный завод с нашим аэродромом к жизни?! Надежда теплится пока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 23:18

Наш аэропорт - самый крутой! По сравнению с тем сараем, что был до этого, небо и земля!

Гость
23 ноя 2016 в 23:19

А мы вообще когда из Турции прилетели - нас "приняли" таможенники в надувном шатре. Но это еще во время реконструкции было

Гость
23 ноя 2016 в 23:19

Багаж стали так быстро выдавать, что даже толком в уборную не успеешь сходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 00:58

Что не говорите , но наш Курумоч, очень хороший!!!! Летали в Грецию (остр. Родос) в том году , ребенку был годик, мы прилетели от туда сюда, у нас так чистенько, в туалете и в самом аэропорту, приятно находится, ребенку без проблем памперс переодела в отдельной комнате, ручки поднесла мыло выдавилось , к крану поднесла вода полилась. Я очень довольна!!! Спасибо вам кто это делает для нас, вам процветания!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 07:41

в прошлом году наблюдал картину, во время сильного дождя ставили на пол ведра, крыша течет

Гость
24 ноя 2016 в 08:02

К аэропорту никаких претензий. Во первых конечно же он намного удобнее старого (просторный, есть где присесть, есть теле трапы). Во вторых построен без задержек и не на муниципальные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 10:46

Для самостоятельных путешествий не подходит - все авиарейсы через Москву. Вот хотя бы в Сочи - только 2 раза в неделю и вылет очень рано! К 6 утра только на такси ехать придется, а "самостоятельность" в путешествии должно включать и различные более дешевые пути в аэропорт, но электрички и автобусы в Курумоч очень редко ходят и явно не так рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 11:50

Огромный минус за транспортную доступность! После 9 вечера добраться из аэропорта до города без такси не реально. Давно пора делать круглосуточный маршрут до Самары и Тольятти. Бомбил же - гнать поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ