перейти к публикации
30 комментариев к публикации

За девять месяцев года в Самарской области умерло больше человек, чем родилось

Гость
23 ноября 2016, 16:25
В стране где народ только нужен для добычи денег в казну государства это не удивительно. Кому мы нужны? Нас миллионы. Нет ни медицины ни образования ни чего для народа жизненно необходимого и важного. Дальше только хуже будет. Вся верхушка включая родственников лечиться за границей.Не думали,почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2016, 17:49
В какую казну? В свои бездонные карманы!
Гость
24 ноября 2016, 10:19
Верхушка там лечиться,учиться и,фактически,живет!Семьи давно уже у них там укоренились и при малейшей опасности они тут же туда ........!Если успеют!
Гость
23 ноября 2016, 17:11
У людей денег на лечение нет вот и помирают. Медицина у нас бесплатная только на словах
Гость
23 ноября 2016, 19:52
Нет, не на словах. Для элитных масс населения она даже очень бесплатная.
Гость
23 ноября 2016, 18:37
Вокруг только и слышно о двуликости Украины,Запада,о двойных стандартах,что там такое творится и как там плохо!А ЧТО У НАС ЛУЧШЕ?!?!Образование задавили-из школы выходят тупые роботы!Медицина бесплатная умерла на операционном столе и проще,наверное,сдохнуть,чем ходить по больницам и просить помощи!ЖКХ совсем обнаглело и требует собрать с народа каждой управляющей компании по 4-х палубной яхте и круглогодичный отдых на Канарах(ДЛЯ СЕБЯ)!Но народ наш терпиливый и закаленный,хоть и доедает последний кусок хлеба из фуражного зерна с колбасой из клетчатки,все равно будет ждать перемен к лучшему и потихоньку умирать,не дождавшись лучших времен на этом свете,с надеждой-может там будет лучше!Поэтому смертность и увеличивается!
Гость
23 ноября 2016, 20:18
А потом придут азиаты и устроют культурную революцию.
Гость
23 ноября 2016, 17:27
Парадокс ПФР - чем выше смертность, тем сложнее выплачивать пенсию тем, кто смог выжить.
Гость
24 ноября 2016, 10:14
На самом деле,если задуматься,люди дохнут как мухи,пенсии им не выплачиваются!ДЕНЬГИ ОСТАЮТСЯ ВРОДЕ ЛЕЖАТЬ НА СЧЕТАХ,НО ИХ НЕ ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ!!!!ПРОСТО В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ЧИЧИКОВЫХ,И ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ЗА МЕРТВЫЕ ДУШИ!!! И КУДА СМОТРИТ СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ВО ГЛАВЕ С ГОЛИКОВОЙ!!!
Гость
23 ноября 2016, 21:40
Кстати, если у Вас выявили новообразование, сдача анализов, обследований занимает 4 месяца!!! Так было не только в нашей семье, у знакомых тоже самое. Хоть и сдавали побыстрее и платно. И когда пациент попадает в онкоцентр, то родным говорят, что ему осталось совсем немного. Где Вы раньше были? Нарочно придумали такую свистопляску, народ выкашивают.
Гость
23 ноября 2016, 21:44
Зеркальное отображение ситуации в стране. Всё дорого, работы нет или люди глупые, что не могут найти работу, а почему ?? Потому что плохо учились, мало знакомых в хороших предприятиях. Граждане из Южных республик плодятся как кролики, а мы то забеременеть не можем, то прокормить семью. Плюс онкология у каждого 7-го. Всё плохо. За 16 лет больше стало плохого чем хорошего. Так то денег хватает, но так обидно что система всё схвачено, всё против народа. Нац. гвардию создали, чтобы подавлять несогласные народные массы. Посмотрите на штрафы и налоги на машину. В советское время такого не было.
Гость
24 ноября 2016, 09:24
В советское время ели натуральные продукты,молодым давали после свадьбы для начала хотя бы комнату в общежитии и тд....Что сейчас?Пальмовое масло и ипотека без возможности нормально трудоустроиться!
Гость
23 ноября 2016, 15:31
И до сих пор в этом миллионом городе нет КРЕМАТОРИЯ. Он есть и в Саратове, и в Екаеринбурге,и в Новосибирске, а здесь нет.Почему? Этого никак не хотят Сергий с губернатором. Видят свой профит. Только не пишите, что православные этого не желают. А в названных городах кто живет? Меркушкин, строй крематорий.
Гость
23 ноября 2016, 16:25
Так не то что крематория - даже бараков и газовых камер ещё не построили... не говоря уже об ограждении и сторожевых вышках.
Гость
23 ноября 2016, 17:47
Тех, кто строил крематории, повесили по приговору Нюрнбергского трибунала
Гость
23 ноября 2016, 17:49
Гость
23 ноября 2016, 16:25
Так не то что крематория - даже бараков и газовых камер ещё не построили... не говоря уже об ограждении и сторожевых вышках.
Поржал)))
Гость
23 ноября 2016, 15:32
От инсультов и пр. нарушений мозгового кровообращения, народу да, поумирало до чертиков. У только близких знакомых 4 случая смерти за этот год, и у нас самих человек в семье тоже умер по этой причине. Предпологаю что выкосило по этой причине людей в области немеряно. Вот интересно это что? Геомагнитный фон, атмосферное, или....
Гость
23 ноября 2016, 20:17
Или электромагнитный от мобильной связи и мобильного интернета....
Гость
24 ноября 2016, 11:28
Гость
23 ноября 2016, 20:17
Или электромагнитный от мобильной связи и мобильного интернета....
Японии тогда сколько помереть должно, жуть, а они об этом не знают -живут до 89 лет.
Гость
23 ноября 2016, 15:22
Эта информация должна быть очень полезна для девелоперов - имеет смысл задуматься: для кого строить то будете?
Гость
23 ноября 2016, 15:41
Мигранты помогут. Они и в однокомнатной квартире могут жить несколькими семьями и при этом плодиться, как кролики. Лично имел быть свидетелем - маленькая комнатка. шконки в три уровня, народа больше, чем кислорода, детишки бегают мал мала меньше, а духан такой, что с ног сшибает... вот с ними усилиями правительства нам и предстоит конкурировать по рождаемости.
Гость
23 ноября 2016, 21:10
В Самаре мёд.услуги по полосу не адекватные,проверено сегодня,лично.Причём рассудок медработников затуманен у административников,регистратуры и младшего персонала,практикующие врачи порадовали.
Гость
23 ноября 2016, 23:23
Что это?
Гость
23 ноября 2016, 16:49
Надо повысить пенсионный возраст, налоги, акцизы, цены , сделать каждый третий поход к врачу платным и создать департамент по изучению проблемы - почему падает рождаемость и повышается смертность!! И все проблемы сразу решаться сами собой.
Гость
23 ноября 2016, 15:25
как это уменьшилась на 1,1 тысячи чел. когда 33 429ум. - 3056род. = т.е. на 30 293чел. меньше.
Гость
23 ноября 2016, 16:01
учи математику
Гость
23 ноября 2016, 16:12
родились не 3 тысячи человек, а больше 30 тысяч
Гость
24 ноября 2016, 16:00
А также, после снижения рубля резко сократился приток из стран СНГ и выросла эмиграция на Запад
Гость
25 февраля 2018, 07:16
Идите на выборы!(