1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 ноя 2016 в 18:24

Маразмано не хотят сделать брендом?

Гость
24 ноя 2016 в 21:24

Лучше Медведяно, дольше запомнится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:33

Бред становится брендом.

Гость
24 ноя 2016 в 23:30

Зачем вы дезинформацию распространяете? При всей моей мягко говоря нелюбви к Медведеву... но он про Русиано не говорил.

Иванов
25 ноя 2016 в 00:12

Маркетинг)),чего вы ржете,через несколько недель ваши дети будут это пить,а через несколько лет это станет привычным делом) Как всегда в рашке)))

25 ноя 2016 в 02:22

Интересно, Обама тоже такие тупые предложения делал, или все таки чуть по умнее, хоть и американец.

Harry Potter
25 ноя 2016 в 08:25

Очередная глупость и чушь. Если у власти бездарность и некомпетентность - то на большее она не способна и такая власть не должна существовать.

ОТВЕТИТЬ
836
25 ноя 2016 в 10:00

Я смотрю, у Виктора Черномырдина появился достойный преемник!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2016 в 10:27

марсиано))))) будет лутше.

Гость
25 ноя 2016 в 12:28

Вот только начинает народ привыкать к тому, что есть, вот только начинают люди сводить концы с концами и даже чувствуют наступление начала жизненного подъема, приходит очередной реформатор и говорит: "Все у нас не так. Теперь будет по-другому!". И начинаются очередные реформы, в которых народ опять нищает...

Мимимишка
25 ноя 2016 в 12:44

Даже этот портал всосал фейк про "Медведев предложил Русиано". Посмотрели бы видео для разнообразия как это было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 14:35

по результатам опроса 80% аудитории согласились что "россияне живут в экскрементах"

Slip
25 ноя 2016 в 15:43

"Русиано" - разве что какой-нибудь желудевый кофе так назвать. Дубов у нас хватает.

Гость
26 ноя 2016 в 14:30

Нормально))) Цирк продолжается... Милицию в полицию))) То отменят часовые пояса, то вновь введут))) То 0 промиле... и обратно))) теперь за кофе взялись... На очереди по ходу Рафинад будет... Дел то больше нет у правительства)))

Гость
26 ноя 2016 в 17:16

Слабо видать найти более реальное название, То руссиано , то наша раша, давайте тогда натурально по русски типа русивано что более подходит под наше определение западными политиками.

Загрузка...