RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Самаре по горячим следам задержали мужчину, сбежавшего с чужим телефоном на такси

В Самаре по горячим следам задержали мужчину, сбежавшего с чужим телефоном на такси

В Самаре мужчина пытался скрыться на такси, украв телефон у посетителя кафе. Инцидент произошел в Железнодорожном районе города.

В вечернее время в развлекательном заведении на улице Партизанской подозреваемый одолжил телефон у одного из гостей. Мужчина обещал сделать звонок и вернуть аппарат владельцу. Однако, воспользовавшись телефоном, злоумышленник вместе с ним скрылся на такси.

Очевидец происшествия начал преследовать беглеца на личном авто. В процессе он заметил служебный автомобиль спецподразделения Росгвардии. Свидетель случившегося обратился к бойцам за помощью. Сотрудники настигли такси с подозреваемым и заблокировали его. Предполагаемого злоумышленника задержали и передали прибывшей следственно-оперативной группе.

Правоохранители установили личность задержанного. Им оказался местный житель 1984 года рождения. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. В дальнейшем потерпевший опознал задержанного. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления