Город Обыски в минстрое Самарской области провели в связи с расследованием уголовного дела по факту мошенничества

Обыски в минстрое Самарской области провели в связи с расследованием уголовного дела по факту мошенничества

Стали известны цели обыска в минстрое, который правоохранители Самары провели в четверг, 24 ноября. Как стало известно 63.ru, следственные работы связаны с работами по укреплению берега водохранилища у села Рождествено.

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области провели обыск в министерстве в рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества при выполнении строительно-монтажных работ по укреплению берега Саратовского водохранилища в Волжском районе.

В рамках следственных мероприятий орган власти взаимодействовал и сотрудничал с правоохранителями. Руководство минстроя распорядилось, чтобы подчиненные оказывали максимальное содействие силовикам.

Министерство, как и правоохранители, надеются, что все обстоятельства по делу будут выяснены, а виновные, если их обнаружат, понесут наказание.

Правоохранители изъяли документы и компьютеры. В минстрое отмечают, что интересовавшие правоохранителей папки уже передавали на проверку в рамках предварительных следственных действий, поэтому проблем с выемкой документации не было.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления