Город Житель Сызрани ограбил брата, за что получил два года строгого режима

Житель Сызрани ограбил брата, за что получил два года строгого режима

Прокуратура Сызрани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в краже электронной техники.

Как установлено во время суда, молодой человек 11 июля настоящего года в светлое время суток в состоянии алкогольного опьянения влез в квартиру брата, которая расположена в одном из домов по проспекту 50 лет Октября. В жилище он прокрался вначале через незапертый люк на крыше, а после через балкон. На месте мужчина похитил ноутбук марки Lenovo стоимостью 15 тысяч рублей.

Ранее мужчину неоднократно привлекали к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений против собственности жителей города Тольятти. В том числе за совершение умышленного тяжкого преступления, в связи с чем в его действиях усмотрели опасный рецидив.

Сызранский городской суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и приговорил его к лишению свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления