Город В Самаре проектом транспортной развязки на улице Главной заинтересовались четыре компании

В Самаре проектом транспортной развязки на улице Главной заинтересовались четыре компании

На участие в конкурсе по определению подрядчика по разработке проекта строительства транспортной развязки на улице главной подали заявки четыре самарских предприятия. В частности, на проведение работ претендуют ООО «ОГК-Самара», «БТИ-Гарант», «Терра» и «Самарский центр геодезии и землеустройства». Они предложили провести работы за 1,9; 1,296; два и 1,5 миллиона рублей соответственно.

Все конкурсанты представили на аукцион необходимую информацию о себе и требуемые документы. Судя по соответствию показателям, наибольшие шансы на победу в конкурсе у ООО «БТИ-Гарант». В ближайшее время, после того как установят победителя, в течение 20 дней после размещения протокола рассмотрения заявок с ним заключат договор

Напомним, заказчиком работ по обустройству транспортной развязки на улице Главной является региональный минтранс. Точное место строительства министерство не уточняет, как и параметры объекта. Известно лишь, что площадь участка составляет 20 га.

Стоимость контракта чиновники установили в размере 2,16 млн рублей. Подрядная организация должна будет провести до конца года инженерно-геодезические изыскания. Документация по планировке территории должна быть готова к октябрю 2017 года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления