18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
28 ноя 2016 в 11:41

Так насколько я слышала, ремонтировать А-Атинскую будут только от К.Маркса до М. шоссе... При чем тут фото дома 18? Он почти в самом начале и далече от К.Маркса...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 ноя 2016 в 19:50

Да неужто все эти скверные кафешки посносят к чертям собачьим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 09:18

Не питайте иллюзий, нигде ничто перерождаться не будет, сил не хватает и мозгов тоже, за два месяца до чемпионата нагонят техники из близлежащих регионов подлатают дыры и все, а проблему пробок решат запретом въезда грузовиков в дневное время.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 05:55

Кажется до меня дошло... методично все дороги перекрывают в том направлении, чтобы ни один гонец с челобитной к царю не доехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 11:57

Второе рождение, значит... а стадия полных подгузников сколько времени продолжаться будет?

Гость
28 ноя 2016 в 22:22

На самом деле, те самые предприниматели, которых некоторые пренебрежительно называют "кафешки", за собственный счёт разработали проект реконструкции ул.Алма-атинской и действительно готовы участвовать финансово в ее реконструкции, о чем неоднократно писали во все инстанции. Именно расширение до 4 полос, устройство тротуаров, велодорожек. И не в коем случае не затрагивают интересов дачников. А то, что вы видите в этом репортаже , это то что пытается протолкнуть группа людей, которые под таким благовидным предлогом,как организация парков и т.д пытаются отнять землю у нас дачников и продать ее в десятки раз дороже. Так вот, мы члены псдк "авиатор" хотим сказать спасибо, этим " кафешкам"( хотя кафешек сейчас там не много, а расположены самые разнообразные офисы, сервисы, магазины, автомойки с демократичными ценами), которые уже два года пытаются добиться правды и противостоять этим захватчикам

Гость
8 авг 2017 в 20:20

Какая была такая и останется сказочники блин.

Гость
28 ноя 2016 в 09:34

Там у одних владельцев кофе, земля в собственности,они за нее налоги платят, рабочих мест больше десятка - и у них все это отнимают, они уже на адвокатов потратили 2млн. Так забавно, если у вас отнимут квартиру, чтобы из дома сделать офисный центр, как вы мычать будете... А ведь и такое в россии возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:15

Те, кто говорит про "кафешки к черту", недалекие люди. Там много рабочих мест, самые разные организации, и непонятно, что потом может там появиться . Поэтому там нужно просто окультурить территорию и пусть люди работают.

Гость
28 ноя 2016 в 20:30

а они примыкают??? я думал они параллельны...

Гость
28 ноя 2016 в 20:34

сорри, сорри, с Антошкой спутал, что то)))

Гость
27 ноя 2017 в 18:59

"В кадре нашего проекта – Алма-Атинская: улица футбола, МРЭО, автосервисов, кафешек и мини-отелей. Через год горожане ее не узнают, по крайней мере ту часть, которая примыкает к Московскому шоссе."

Год прошёл. Что там не узнавать?

Гость
27 ноя 2016 в 21:44

дорогу надо отремонтировать и расширить за счёт ресторанов

Гость