21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 ноя 2016 в 09:17

Какое блин место отдыха горожан? Там от силы 50 метров между Победой и Физкультурной. Поставят пару лавок, скажут что потратили на это пару лямов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 09:50

Сувенирные лавки... на Победы ...
Вы серьезно ?
Какие ж ненормальные туристы туда попрутся ?
Или это пивнухи - рюмочные так называться будут.

28 ноя 2016 в 10:58

Сделали бы там проезд нормальный, связали бы Победу и Физкультурную.

Гость
28 ноя 2016 в 11:29

Еще пара дней снегопада и вся Самара будет пешеходной зоной. Причем без капитальных затрат

Ольга
28 ноя 2016 в 11:42

Какая пешеходная зона? Там постоянные автомобильные пробки.нужна транспортная развязка.Все лето пользуюсь автобусом 474.

Гость
28 ноя 2016 в 12:03

Сначала "пешеходная зона", ради которой снесут стоящие ближе к Победе ларьки. Потом начнут спиливать деревья. Ну, а там можно будет и храм новым построить - ведь в Самаре любой участок парковой зоны обязательно должен иметь свою постройку с куполом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 12:10

С Лениградской не могут справиться, а вы еще одну зону хотите.

Гость
28 ноя 2016 в 12:18

МОДЕРАТОРЫ! сделать все, чтобы этоТ участок стал ...

Гость
28 ноя 2016 в 17:38

В экологически грязном месте парковая зона???? Странные желания!!!

Натали
29 ноя 2016 в 11:35

Дело было в далеких лихих девяностых. Как раз на этом участке. Шли по Юбилейной от Физкультурной к Победе две девушки и мужик, а им навстречу женщина. Была зима, шел снежок, вечерело...... смеркалось.......
Одна из девушек ЧИХНУЛА. На землю упала женщина и свалился с ног мужик. С тех пор прошло 25 лет, а как будто бы было вчера, так хорошо запомнилось.

ОТВЕТИТЬ
VoV
29 ноя 2016 в 16:19

Иногда диву даешься, откуда столько нытиков ))))

Гость
29 ноя 2016 в 18:45

Лучше бы всё пиво с Победы убрали!

Гость
30 ноя 2016 в 14:04

КАКОЕ ПИВО?????? вы о чем? там вон пишут что на этом участке люди замертво падают. у здоровых мужиков ноги отказывают. написали же что шел здоровый молодой детина и упал. какая может быть парковая зона? это опасный участок для жизни.

Гость
30 ноя 2016 в 18:33

обнести его колючей проволокой чтоб люди не падали с ног не сваливались