перейти к новости

ДТП на Волжском шоссе: у одной из грузовых «газелей» практически снесло кабину

28 ноября 2016, 11:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 ноября 2016, 13:04
Сколько надо трупов, чтобы там сделали разделительный отбойник? Постоянно носятся на всю голову больные ребята, которые умудряются еще в гору по встречке обгонять левый ряд, который и так движется с максимальной "разрешенной" скоростью 80 км\час.
28 ноября 2016, 13:45
О, результат организации дорожного движения администрацией Самарской области во всей красе! Потому что трупы наши стоят дешево и не нам, а родственникам. А отбойники, освещение, знаки, светосигналы стоят дорого, администрации.
Гость
28 ноября 2016, 13:00
А почему предположительно две "Газели"? вы что пользуетесь слухами или непроверенной информацией?
Гость
28 ноября 2016, 13:29
не! и качество дорожного полотна после замены оставляет желать лучшего! освещения как не было так и нет! дорожной разметки не видно! по направлении в город на временной "базе " дорожной техники прожектор слепит по глазам,обочина на ощупь, а с приходом зимы дорожные работы прекратились совсем! отдельное спасибо хочется сказать тому прекрасному человеку который насыпал кучу земли на кольце со стороны демократической полностью ограничив обзор главной дороги при выезде с кольца,создав аварийную ситуацию! Добавив к этому превышение скоростного режима,усталость водителей работающих по найму и вот печальный итог.....
Гость
28 ноября 2016, 13:26
На этом участе аварии очень часто случаются. Там надо и расширять и разделять потоки. Что же касается ГАЗелей, то во-первых, это очень опасные машины, а во-вторых, именно водители ГАЗелей себя ведут нагло и часто нарушают ПДД. Почему-то.
Гость
28 ноября 2016, 12:38
Частенько на том спуске случаются ДТП из-за непогоды... И как правило - лобовое столкновение со встречкой. Надеюсь этот спуск сейчас расширяют чтобы сделать полосы через разделительное ограждение... Не?
Гость
28 ноября 2016, 12:59
Сами полосы сузили и сделали асфальтированную обочину судя по временной разметке.
Гость
29 ноября 2016, 10:08
Умер водитель,царствие небесное,совсем юный парень 23 года!
Гость
2 декабря 2016, 23:18
Царство небесное Саша тебе! Ты был хорошим человеком, всегда на позитиве. Почему судьба так жестока!! Нам тебя не зватает : любим скорбим
Гость