Город В Самаре болельщица «Крыльев Советов» покорила сердце полузащитника, написав его портрет

В Самаре болельщица «Крыльев Советов» покорила сердце полузащитника, написав его портрет

Футбольный клуб «Крылья Советов» подвел итоги творческого конкурса среди болельщиц. Его победительницей стала Виктория Славинская, написавшая портрет полузащитника Евгения Башкирова. Игрок остановил выбор на ней после победного матча самарской команды с «Томью», сообщили в клубе.

Напомним, футбольный клуб «Крылья Советов» решил помочь полузащитнику команды Евгению Башкирову обрести вторую половину минимум на один вечер. Для этого ФК провел среди жительниц города творческий конкурс на лучшее стихотворение, музыкальную композицию, рисунок, авторское блюдо, подарок и другое креативное проявление, посвященное игроку.

Автору наиболее удачного творческого порыва обещали романтическое вечернее свидание на крыше высотки в стеклянном зале с живописным панорамным видом на Волгу с возможностью пообщаться с кумиром при свечах.

По данным клуба, на конкурс поступило много заявок. Евгений Башкиров лично рассматривал каждую, но затруднялся определиться с выбором, поскольку все присланные работы получились впечатляющими. Конкурсантки направили кумиру рисунки и шаржи, посвятили футболисту стихотворные биографии о его карьере, а также прислали фото своих блюд и рассказы о себе. Но лучше всего, по мнению Евгения Башкирова, высказалась в его адрес Виктория Славинская, нарисовавшая черно-белый портрет спортсмена на алом фоне, уточнили в клубе.

Фото: Фото ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления