Город В «Экспо-Волге» откроется ювелирная выставка «Самарская жемчужина»

В «Экспо-Волге» откроется ювелирная выставка «Самарская жемчужина»

В областной столице пройдет межрегиональная специализированная ювелирная выставка «Самарская жемчужина». Проект организует компания «Экспо-Волга». Что ювелиры рекомендуют дарить на Новый год? Подробности в видеоролике.

Выставка «Самарская жемчужина» пройдет с 1 по 4 декабря под лозунгом «Ты можешь себе это позволить!». Посетителям представят широкий спектр украшений, выполненных в разнообразных стилях – от классического дизайна до оригинального и эксклюзивного, способного удовлетворить даже взыскательный вкус.

За 12 лет работы выставка успела завоевать широкий круг почитателей, как среди жителей Самарской области, так и среди специалистов ювелирного дела России и Зарубежья. С каждым годом мероприятие становится все интереснее и красочнее. На это раз экспозиция представит ювелирные украшения из драгоценных камней, кольца – обручальные и на помолвку, серебряные изделия, аксессуары с ювелирными вставками, часы, элитные подарки, винтаж, якутские бриллианты и эксклюзивные дизайнерские работы.

Профессиональные консультанты помогут гостям выставки подобрать украшения, отвечающие их стилю, вкусу и возможностям. Приобретенное на экспозиции ювелирное изделие может стать незабываемым подарком к значимому событию в жизни – помолвке, свадебному торжеству, юбилею, или крестинам.

«Приобрести украшение на выставке – это один из удачных способов проявить индивидуальность, так как каждая посетительница обязательно найдет здесь что-то, отражающее ее характер и внутренний мир», – отмечают организаторы выставки.

В рамках «Самарской жемчужины» состоится яркое шоу-программа с акциями, бонусами и подарки для посетителей. Все подробности на сайте проекта.

Выставочный комплекс «Экспо-Волга», улица Мичурина, 23а.

Время работы:

  • 1, 2 декабря с 10:00 до 20:00;

  • 3 декабря с 10:00 до 19:00;

  • 4 декабря с 10:00 до 17:00.

Фото: Фото и видео предоставлено выставочным центром «Экспо-Волга»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления