RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре ищут альтернативу площадке рынка на проспекте Ленина/Челюскинцев

Гость
30 ноября 2016, 11:53
2я или 3я просека самое то будет)))
Гость
30 ноября 2016, 12:32
Кстати. Давно пора начать застройку просек многоэтажками. Земля городская не приносит дохода на просеках. Должна приносить.
Гость
30 ноября 2016, 13:54
Пусть ООО Трансгруз на 1_й просеке строит хоть 20-, хоть 100-этажный дом, а в старый город со своими "Тауэрами* не суется. Уже изуродовала старую Самару башней на Вилоновской.
Гость
30 ноября 2016, 15:17
Гость
30 ноября 2016, 13:54
Пусть ООО Трансгруз на 1_й просеке строит хоть 20-, хоть 100-этажный дом, а в старый город со своими "Тауэрами* не суется. Уже изуродовала старую Самару башней на Вилоновской.
Согласно про Вилоновскую, а какую башню на Куйбышевской построили около франц. гимназии. Эти гетто надо строить от Полевой и дальше, а здесь или коттеджы, или красивые 5-е дома. Каждый дом индувидуален, но все вписывается в общий тон.Как в ФРГ, но русские не умеют мыслить так. Криводумы, а отсюда, не город, а какое-то убожество..
Гость
30 ноября 2016, 12:47
Жители, ближайших домов, покупают продукты на этом рынке, и не думаю что поступали такие просьбы, так администрация как правило объясняет свои действия, ссылаясь на жителей. Многие жители просят отремонтировать внутридворовые проезды, поставить детские площадки, отремонтировать подходы к подъезду, установить свет, и так далее, на это администрация не реагирует...! Почему-то !?!?
Гость
30 ноября 2016, 14:43
А магнита недостаточно?! Ассортимент хилый все равно, не всегда и не все свежее, цены явно завышены( мол, всё натуральное, своё и т.п.)
Гость
1 декабря 2016, 04:51
Что там покупать? Колбасу незнай какую или в перенесённых нелегально киосках овощи? Или у старьевщика что нибудь? Или у алкашей хозтовары? Антисанитария полная !!! За киосками нужду справляют!!!
Гость
1 декабря 2016, 08:09
Гость
30 ноября 2016, 14:43
А магнита недостаточно?! Ассортимент хилый все равно, не всегда и не все свежее, цены явно завышены( мол, всё натуральное, своё и т.п.)
+1
Гость
30 ноября 2016, 12:28
На проспекте Ленина уберите ещё киоски!!!(дома 2, 4,6).Очень ждем этого!!!!Грязь, антисанитария, вонь летом. Подписи собирали , в администрацию Октябрьского района г. Самары относили, реакция нулевая...
Гость
30 ноября 2016, 12:24
Пусть администрация сносящая торговые палатки выкупит все первые этажи в близ лежащих домах и бесплатно выдайте предпринимателям в частную собственность или в аренду. вот и выход из положения.
Гость
30 ноября 2016, 13:32
может за них еще и торговать?
Гость
30 ноября 2016, 14:09
А жильцов этих первых этажей куда? В Кошелев-гетто?
Гость
30 ноября 2016, 15:13
Гость
30 ноября 2016, 14:09
А жильцов этих первых этажей куда? В Кошелев-гетто?
Кошалев хароший раион вы проста завидуите нам. Мы там дышем чистым воздухам и жевём харашо.
Гость
30 ноября 2016, 13:37
Все рынки давно пора сделать более легальными и обустроенными. Их необходимо убирать с территорий улиц, но реальной альтернативой было бы их размещение в подземных переходах. Вот и деньги на их строительство! Было бы желание подумать и организовать процесс! Переходов в городе ой как не хватает, а пробок из-за этого достаточно много.
Гость
30 ноября 2016, 16:32
Были уже ларьки в переходе на пл. Кирова. Не надо над такого счастья.
30 ноября 2016, 12:15
рабочих мест нет,цены ВСЕ повышают,геноцид да и только