Министр строительства области: работы по внутренней отделке стадиона к ЧМ-2018 начнутся в декабре
30 ноября 2016, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 ноября 2016, 19:46
Да черт с ним с вашим стадионом. Пропади он пропадом !
Сделайте те дороги которые разворошили или хотя бы ОБЕЩАННЫЕ ДУБЛЁРЫ !
И "возитесь" ( мякго говоря) со своим мундиалем хоть до посинения. Мне совершенно фиолетово какие там работы проведены из осыпающегося бетона марки -300 , коррозирующих не по дням а по часам арматур даже не обрабатываемых краской перед заливкой их бетоном, и зачастую и не сваренных между собой.. Цена этой постройке - ломаный грош .
Сделайте дорогу ( дублёр) от самолёта до ново-вокзальной , а ещё лучше проезд от ташкентской . И исчезните с глаз долой . От вас "доброжелателей" одни только беды.
А вся ваша "значимость свершений" заключающаяся в том что бы путем как можно большего страданий людей сейчас выбить из них в последствии покрупнее слезу умиления потом , уже упала в цене настолько , насколько вы достали своим долгостроем и нежеланием учитывать мнение горожан.
Гость
30 ноября 2016, 21:18
Ахахаха диванный эксперт , арматуру нельзя варить , Ее связывают. Ну и тем более не красят и не обрабатывают!!! Я представляю какой из тебя строитель. Не ляпни эту чушь нигде смотри !!
Гость
30 ноября 2016, 21:52
для особо умных: арматура не сваривается между собой, а вяжется!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2016, 22:51
+100 500!
В точку! Достали уже всех они !
Гость
30 ноября 2016, 16:21
Нужно будет альтернативный гостевой маршрут организовать. Безымянка, Зубчаниновка, Запанской...
Гость
30 ноября 2016, 17:09
В Запанской очень даже обязательно и отдельно не в коем случае не пропустить там Деповской овраг - Нью-Йоркский Гарлем против него отдыхает.......
Гость
30 ноября 2016, 19:31
Гость
30 ноября 2016, 17:09
В Запанской очень даже обязательно и отдельно не в коем случае не пропустить там Деповской овраг - Нью-Йоркский Гарлем против него отдыхает.......
Да уж! Деповской овраг просто "шАдевр" )))) Не каждый табор так впечатлит )
Такое поискать ещё надо )Туалеты на жердях над речкой из фекальных стоков стоят как подвесные мосты через пропасть например )) ,И это на высоте выше человеческого роста )). То есть идя по тропинке мимо "чудо речки" смотришь на это "совершенство" снизу вверх .)) Да ещё в сумрачном овраге куда солнечный свет едва проникает ..
Детей пугать -самое то ! )
Может что то и изменилось , но лет 15-20 назад было именно так.
Гость
30 ноября 2016, 22:49
Гость
30 ноября 2016, 19:31
Лучшие декорации для фильмов Кустурицы )))
Пусть снимет и про нас ))
Гость
30 ноября 2016, 16:14
Все-таки непонятно, есть отставание от графика или нет ?
Гость
30 ноября 2016, 16:21
хм. высоко оценил темпы строительства? вы сами-то читали?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Министр строительства области: работы по внутренней отделке стадиона к ЧМ-2018 начнутся в декабре