1 октября четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
1 дек 2016 в 10:46

Видать, маловато - ещё несколько торговых центров в планах.

Дефрагментатор
1 дек 2016 в 10:51

Скоро наступит время сносить эти ТЦ, как сносили заводы после СССР

Michael
1 дек 2016 в 11:14

Вовсе непонятно, есть ли власть в Самаре? Или наши чиновники действительно сплошь...., не буду расстраивать модератора. Почему городские чиновники согласуют отвод гектаров земли под строительство торговых центров, коих более чем достаточно? А школы, детсады больницы уже построены? Или мысли только о своем кармане? Так кто вы, ребята?

Гость
1 дек 2016 в 11:46

В городке, откуда я родом, тоже закрывали и банкротили производства и открывали торговые ларьки в таких количествах, что уму нерастяжимо. Потом большинство молодого трудоспособного населения уехало туда, где есть работа, а в городе остались только пенсионеры и бюджетники, обеспечивающие работой продаванов в ларьках. А совсем недавно история получила продолжение - пришли пятёры с магнитами и зохавали все ларьки, большинство продаванов тоже осталось без работы. Теперь практически в чистом виде пенсионерско-бюджетный городок.

Гость
1 дек 2016 в 12:01

Гнать в шею

Гость
1 дек 2016 в 12:43

Больше торговых центров - хороших разных. Разместить станки и конвейеры в больших помещениях ТЦ намного проще чем строить корпуса заново ;)

Мимимишка
1 дек 2016 в 12:53

Насколько хорошо в Самаре живут. Прям как я посмотрю одни аристократы. Как говорится без спроса нет и не будет предложения - культ шмоток "наше всё"

Гость
1 дек 2016 в 13:12

А завод восстановить слабо???? Или подшипники уже ни кому не нужны? Как в принципе и нормальные рабочие места. А в ТЦ и сейчас продавцов больше чем покупателей.

Гражданин Насяльник
1 дек 2016 в 13:44

Торговые центры снести - построить заводы и фабрик. Доступные рабочие места народу!

Олег
2 дек 2016 в 17:26

Самара стала большым барыжным базаром

Загрузка...