Город В «Экспо-Волге» открылась ювелирная выставка-продажа «Самарская жемчужина»

В «Экспо-Волге» открылась ювелирная выставка-продажа «Самарская жемчужина»

В четверг, 1 декабря, в ВК «Экспо-Волга» начала свою работу 13-ая межрегиональная ювелирная выставка-продажа «Самарская жемчужина». Свою продукцию в рамках проекта представили более 50 компаний из 63-го региона, республики Дагестан, Москвы, Омска, Якутии, Калининграда, Севастополя и Костромы.

Девиз выставки в этом году – «Ты должна себе это позволить!». Выбор экспозиции включает всю палитру украшений и драгоценностей: якутские бриллианты, эксклюзивные работы от ювелирных мастеров, изысканная авторская бижутерия, предметы из драгоценных металлов, достойный выбор украшений для мужчин, широкий выбор колец, браслетов, подвесок, сережек, ожерелий и других украшений со всей России.

Организаторы подготовили насыщенную деловую программу, которая будет отвечать запросам максимально широкой аудитории. В рамках выставки пройдут бизнес-тренинги на которых эксперты поделятся опытом развития ювелирной отрасли в условиях кризиса. Также для гостей мероприятия проведут мастер-класс на тему этикета дарения и выбора подарков.

1 из 2

В субботу, 3 декабря, на выставке состоятся показы новых коллекции от самарских брендов. Секретами безупречного образа поделится стилист-имиджмейкер Анастасия Камышева на мастер-классе «Стиль в аксессуарах: правила выбора».

На протяжении всех дней выставки состоится акция «Здесь и сейчас». Чтобы принять участие, необходимо сделать покупку на сумму более тысячи рублей, заполнить купон участника и ожидать розыгрыша. Для гостей подготовили яркую шоу-программу для посетителей, а также бонусы и подарки. Все подробности на сайте проекта.

ВК «Экспо-Волга», улица Мичурина, 23а;
dремя работы:
1, 2 декабря с 10:00 до 20:00,
3 декабря с 10:00 до 19:00,
4 декабря с 10:00 до 17:00.
Uuvelir-expo.ru

Фото: Фото предоставлены выставочным центром «Экспо-Волга»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления