762мм 45%
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Хоккеисты ЦСК ВВС одержали уверенную победу над саратовским «Кристаллом-Юниором» – 5:2

В четверг, 1 декабря, саратовский хоккейный клуб «Кристалл-Юниор» принимал у себя дома спортсменов ЦСК ВВС из Самары. Матч прошел в рамках первенства ВХЛ. Уже в первом периоде самарцы обеспечили себе преимущество, забросив три шайбы в ворота соперников.

Во втором периоде удача также была на стороне ЦСК ВВС: клуб из областной столицы забил еще два гола саратовцам.

В оставшиеся минуты «Кристалл-Юниор» пытался отыграться. Несмотря на старания самарского голкипера Егора Оселедца, в третьем периоде саратовцы забили в ворота ЦСК ВВС две шайбы подряд. Однако победа осталась за Самарой. Итоговый счет: 2:5.

По одной шайбе в составе клуба 63 региона в этом матче забросили Александр Касицын, Валерий Попович и Ярослав Сенников. А Денису Ковалеву удалось оформить дубль, сообщили в ЦСК ВВС.

Напомним, предыдущую серию матчей волжане провели в Нижнем Тагиле. Здесь они встречались с командой «Спутник-Юниор». В первой игре самарцы потерпели поражение со счетом 2:3, во второй – одержали победу по буллитам 3:2.

Сейчас в турнирной таблице команда областной столицы занимает девятое место.