Город Матч «Крылья-Советов» – «Спартак» посетили 7000 зрителей

Матч «Крылья-Советов» – «Спартак» посетили 7000 зрителей

В Самаре, 1 декабря, состоялся футбольный матч между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Спартак» (Москва). Перед началом матча сотрудники полиции обследовали стадион «Металлург» и прилегающую к нему территорию с техникой и служебными собаками.

Стражи порядка контролировали ситуацию с пропускным режимом на стадионе «Металлург». Также полицейские обеспечили регулирование движения на подъездах к стадиону и организовали патрулирование прилегающих к нему улиц.

Как известно, футбольный матч посетили более 7 000 зрителей. Болеть за команду «Спартак» приехали 1 300 болельщиков. За общественным порядком следили 726 сотрудников полиции и 320 представителей частных охранных организаций.

За время матча сотрудники правоохранительных органов составили один протокол по статье «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

Массовых беспорядков и чрезвычайных происшествий на игре не произошло, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, «Крылья Советов» обыграли «Спартак» со счетом 4:0. Московские болельщики по прибытии в Самару отметились инцидентом на Железнодорожном вокзале. Стражи порядка задержали 34-летнего пьяного мужчину, приехавшего на матч с пятилетним мальчиком. Выяснилось, что они приходятся друг другу дядей и племянником. Поехали они с разрешения родителей, которых привлекут к административной ответственности за неисполнение родительских обязательств.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления