1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 дек 2016 в 17:18

Подумали и решили ,что это Россияне дешево ездят ,непорядок надо бы поднять тарифы .

Гость
3 дек 2016 в 17:57

В 2009 году возвращался с командировки с Якутии поездом.. В стоимость проезда входили завтрак и обед. Но так как человек привык ещё и ужинать приходилось идти на ужин в вагон ресторан.. И знайте, цены удивили, тарелка борща стоила ПЯТСОТ рублей, плюс второе и напиток также два кусочка хлеба обошлись в тысячу двести рублей. Бедное РЖД.

Фото пользователя
3 дек 2016 в 20:52

в связи с политикой индексации цен на всё в среднем на 5%, пора индексировать зарплаты и пенсии в среднем на 50 %

Гость
4 дек 2016 в 10:43

Самое интересное что за одну и ту же стоимость можно попасть как в хороший чистый и современный купейный вагон так и в грязное купейное нечто без кондиционера и биотуалетов. Почему стоимость одинакова? Почему гадаешь до последнего какой вагон тебе попадется?

Гость
4 дек 2016 в 11:46

Все делают для того, чтобы сидели дома на попе ровно. А то будете ездить и возвращаться потом на урановые рудники на работу не захотите.

Гость
4 дек 2016 в 14:42

Когда-же ФАС утвердит повышение зарплат и пенсий?

Гость
4 дек 2016 в 17:46

У кого то работа командоровка каждый месяц ездить на поезде как быть простому работяге

Гость
5 дек 2016 в 16:37

Езжу недалеко-пол дня и ночь в пути. Так вот уникальные био-туалеты в плацкарте регулярно засоряются за один вечер и вечно пол мокрый.

Гость
5 дек 2016 в 19:14

Тарифы повышают, но вагоны ужасные. Особенно в поезде 377 Новый Уренгой -Казань. Все дребезжит, ото всюду дует. Проводники не успевают подбрасывать уголь. Кошмар.

7 дек 2016 в 09:19

Когда вы хотите, что бы вам, подняли зарплату, работадатель говорит, а с чего это такие подарочки? Эта должность подразумевает 20рублей. Никого не волнует, что цены на 50% выросли за последние 4 года и эти деньги уже не так актуальны. Бедненькое ржд с премиями у руководителей под 350.000 и зарплатами у топ менеджеров 2.000.000 в месяц - говорят, ребята, друзья, страна, Россия!!! Цены то!? Смотрите тут выросло там выросло! А у нас цены то теже, что и были, непорядок! Надо тоже цены поднимать и втюхивать чай и газетки! так вот вопрос, с чего мы с вами граждане, должны делать РЖД такие подарочки в виде 5%?! Почему мы? потому что, цены регулирует государство, за которое мы голосуем

Загрузка...