4 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Terminator
4 дек 2016 в 16:10

Поставьте на этих полигонах камеры, чтобы любой житель мог зайти на неё и в режиме он-лайн видеть эти мифические машины. Может тогда и цифры более реальные в новостях будут, и подрядчик снег до полигона довезет, и администрация в курсе реальных объёмов платить подрядчику будет.

Гость
4 дек 2016 в 17:00

а что всю ночь валил снег?!

павел
4 дек 2016 в 17:03

Когда народ перестанут обманывать весь снег на дорогах лежит .

Гость
4 дек 2016 в 17:16

ОпЯть вводят в заблуждение!

Michael
4 дек 2016 в 18:10

Вот чудак- человек! А как же они пилить будут?

ПервакЪ
4 дек 2016 в 18:19

А я лопатой перекидал 200 тысяч тонн снега,кто больше?

ГРАЖДАНИН РОССИИ
4 дек 2016 в 18:22

От Terminator cовет дельный!
Возле моего дома уборки не было, а снег на полигоны вывезли аж 1600 тонн!
Вот думаю снег самому убрать (за уборку кстати мне счёт в 210 рублей в квитанции уже вписали) да в прицеп накидать и к мэрии отвезти к двери вывалить!

Гость
4 дек 2016 в 18:42

У нас во дворе почистили. Даже около подъездов. Такое у нас впервые за несколько лет!!!

Гость
4 дек 2016 в 19:31

Если бы приехали на Шушенскую увидели как вся техника и дворники чистили директору пжрт11 около дома и его гаражей которых не счесть так же и летом лижут

Гость
4 дек 2016 в 21:10

Сначала техника калымит - за что деньги дают - стоянки, гаражи, базы частников, склады. Потом если желание будет, то московское и ново-садовую. Других улиц в Самаре нет. Про дворы забудьте. Знали за кого голосовали - не жалуйтесь.

Гость
4 дек 2016 в 22:18

Давайте полный расклад: когда, сколько техники, какие дорогши, время уборки...

Русский
5 дек 2016 в 09:31

На выходных гостил в Тольятти, в Новом городе, так там в субботу тротуары были очищены до асфальта. Автодороги были почти не чищены. Зато в воскресение утром все основные дороги отлично вычищены за ночь, без химии, в стекло автомобиля ничего не летит, ехать приятно, ходить приятно.
Пусть самарские чиновники-хапуги в Тольятти ездят опыт перенимать как за дорогами надо ухаживать.

Гость
5 дек 2016 в 09:50

Чистили у домов, где живут чиновники, депутаты и т,д

Александр
5 дек 2016 в 09:53

Интересно, с каких улиц и в каких дворах вывозили снег.Что то про Советский, Промышленный район совсем забыли.Вцентре города может и убирают.От Думы и т.д.Вчера не Волжском проспекте какойто вялый трактор катался а за ним 1 камаз.Утом ехал и не заметил чтобы вывезли ,,,,,,тонн снега.Странно, врать у нас отлично научились.

Гость
5 дек 2016 в 09:55

Всем расслабиться 1600 тон это всего два рейса всей техники. Так что все в порядке - как могут так и работают :) Поймать бы этого счетовода из мэрии, наверняка он в прошлом комсомольский вожак, и разучить его сыпать цифрами.

Гость
5 дек 2016 в 11:48

На Мичурина тротуары отлично почистили - убрали снег, под которым как был, так и остался слой льда. Красота да и только.

5 дек 2016 в 13:46

ЧТО ЗА ВРАНЬЁ!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛ НОЧИ ЕЗДИЛ ПО ГОРОДУ ТОЛЬКО 1 РАЗ ВИДЕЛ ЧТО УБИРАЛИ СНЕГ!!!! ВСЕ УЛИЦЫ ВСЕ ДОРОГИ В СНЕГУ!!! ПРОЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Гость
5 дек 2016 в 15:00

А у нас на ул. Фадеева, машины выезжают из ворот ООО "Благоустройство" загруженные до отказа снегом. А на улицах и во дворах в округе снег лежит нетронутым. Очищают свою территорию и так каждую зиму.

айфон
5 дек 2016 в 18:50

а в тольятти чисто!

Гость Zero
6 дек 2016 в 00:51

Всего 120 камазов... а хвалятся будто 1 000... плюс все улицы снежные... пилить-пилить еще... зима впереди.

гость
7 дек 2016 в 15:24

Сколько можно вывести тонн СНЕГА на одном камазе ? Учитывая (куб) вес снега в плотности и влажности.