Город В Самаре 22-летняя девушка в порыве ревности ударила ножом любовника

В Самаре 22-летняя девушка в порыве ревности ударила ножом любовника

В Самаре правоохранители задержали 22-летнюю местную жительницу. Девушку подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю.

Преступление произошло в квартире, расположенной в одном из домов на улице Буянова. По данным стражей порядка, в квартире, где находилась злоумышленница и ее 28-летний сожитель, разгорелась ссора на почве ревности. В пылу конфликта девушка накинулась на мужчину и ударила его ножом. Потерпевшего доставили в больницу с диагнозом «проникающее ранение грудной клетки». Медики сразу же сообщили о случившемся в дежурную часть.

На месте преступления оперативники изъяли нож со следами крови, после чего опросили жильцов соседних квартир. Злоумышленницу задержали и доставили в отдел полиции. По данным оперативников, подозреваемая официально нигде не работает и ранее не привлекалась к уголовной ответственности.

Девушку задержали. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления