Город В Самарской области женщина за рулем «Фольксваген» спровоцировала ДТП, пострадал ребенок

В Самарской области женщина за рулем «Фольксваген» спровоцировала ДТП, пострадал ребенок

В Тольятти 4 декабря в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир. Авария произошла в половине первого ночи. По предварительной версии, женщина за рулем «Фольксваген-Поло» нарушила ПДД и столкнулась с автомобилем «Хонда-Цивик», который ехал во встречном направлении.

В результате столкновения с тяжелыми травмами в больницу доставили трех человек, в том числе несовершеннолетнего пассажира. Он находился в салоне автомобиля «Фольксваген».

По данным инспекторов дорожно-патрульной полиции, всего за прошедшие выходные по области зарегистрировано 40 ДТП, в которых погибло три человека и 24 человека получили ранения. В их числе девять несовершеннолетних, причем пятеро из них были пассажирами.

На данный момент в связи с погодными условиями и обильным снегопадом ДТП чаще всего связаны со столкновениями автомашин. Также нередки случаи съездов в кювет и опрокидываний, сообщают в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Объявления