перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самарской области сформировали уникальный мотострелковый батальон

Гость
7 декабря 2016, 14:52
... "Орудуют гранатомётом". Из него стрелять надо, а не орудовать. Лучше скажите где дворники. Почему Дворы не чищены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2016, 11:41
Если применить для молниеносных налётов конную тягу, то получится в разы лучше. Бесшумно, независимость от ГСМ, проходимость в разу лучше УАЗов, в крайнем случае конину есть можно. Тачанка-ростовчанка - наша гордость и краса.
Гость
7 декабря 2016, 12:10
Стрелы, копья, мечи позволят повторить путь чингиса
Гость
7 декабря 2016, 12:16
А наша доблестная Нацгвардия получила на вооружение современные машины по разгону демонстрантов! А комитет Госдумы дал разрешение на применение оружия в толпе! Чего они боятся? В стране же СТАБИЛЬНОСТЬ, страна встает с колен ....
Гость
7 декабря 2016, 13:49
"как они маскируются, и как они орудуют гранатометом, узнаете" - зачем оно нам?
Гость
7 декабря 2016, 16:17
Дело С.М. Буденного живет и процветает! Жаль нет старика, вот бы порадовался. Осталось назначить командиром Чапаева, замом - Фурманова, ординарцем и пулеметчицей Петьку и Анку соответственно.
Гость
7 декабря 2016, 18:05
Отличные контрастные мишени - на белом фоне "разгрузка" хаки. Просто мечта снайпера.
Гость
7 декабря 2016, 18:12
И что? Нам всем теперь радоваться появлению новых дармоедов?
Гость
7 декабря 2016, 13:12
В чем уникальность? Где видео? Где правда?
Гость
7 декабря 2016, 15:45
а чего здесь уникального? обычный ,банальный батальон.
Гость
7 декабря 2016, 19:21
Что за халтура опять? Какая нах маскировка в черных бронежилетах и масках? Из гранатомета мне кажется вообще промазал......куда стрелял то? Хватит пиара наших вооруженных сил! Положение дел и без рекламных роликов знаем!
Гость
7 декабря 2016, 23:28
Не халтура, а галочка в очетности
Гость
7 декабря 2016, 14:43
Ну вот и славненько! Теперь я, и думаю еще тыщи людей чувствуют себя уверенно и спокойно - ведь целый батальон! Еще увереннее и спокойнее было бы если бы в Самарской области разместилась целая армия, желательно гвардейская, ну или хотя бы дивизия на худой конец.
Гость
8 декабря 2016, 16:55
не давайте. А то мало ли.
Гость
9 декабря 2016, 19:05
показуха, двигаются как перекормленные пиндосы, стоячий боец в поле хорошая мишень, это не тактика, а учебные стрельбы и не более