RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре скончался почетный анестезиолог-реаниматолог Ефим Гадлин

В Самаре скончался почетный анестезиолог-реаниматолог Ефим Гадлин

Во вторник, 6 декабря, на 71 году жизни скончался Ефим Гадлин, главный внештатный анестезиолог-реаниматолог Самары, член правления федерации анестезиологов и реаниматологов России.

Почти 50 лет Ефим Гадлин посвятил спасению жизней в больнице №1 имени Николая Пирогова. Он прошел путь от рядового анестезиолога-реаниматолога до заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии.

Ефим Галдин являлся одним из инициаторов создания Самарской областной ассоциации врачей анестезиологов-реаниматологов. Он был экспертом и сопредседателем Самарской областной медицинской лицензионно-аккредитационной комиссии по специальности «анестезиология-реаниматология».

С 2002 года – член правления Общероссийской общественной организации «Федерация анестезиологов-реаниматологов». В 2006 году врачу присвоили звание «Отличник здравоохранения».

Ефим Абрамович пользовался уважением среди коллег по работе, пациентов и медицинской общественности города. За годы своей профессиональной деятельности воспитал не один десяток высококвалифицированных специалистов, которые трудятся во всех лечебных учреждениях Самары и Самарской области.

Прощальная панихида состоится 8 декабря с 10:00 до 12:00 в актовом зале городской клинической больницы №1 имени Николая Пирогова.

Фото: Фото представлено Екатериной Богуш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления