9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 дек 2016 в 16:53

Намотали бы плоскую катушку во весь потолок и имели бы бесплатное электричество :)

Роман
7 дек 2016 в 17:30

"Клетка Фарадея", не, не слышал?!

однако
7 дек 2016 в 17:50

а тем кто там купил себе квартиры судя по всему "гулять" теперь?

Гость
7 дек 2016 в 18:44

Башню-то НИМ перенести обещал... вот они и попали.

Девчуля
7 дек 2016 в 18:45

А собственников куда?

ПервакЪ
7 дек 2016 в 19:09

А куда смотрели когда строили?

славянин
7 дек 2016 в 19:50

там изначально нельзя было строить. оставили бы больничку

Гость
7 дек 2016 в 20:35

Эх Тэсла бы решил проблему без сноса здания)))

Гость
7 дек 2016 в 20:40

пОЧЕМУ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ К ОТВЕТУ ГОС ЭКСПЕРТИЗУ??? НА НИХ ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НА РУШЕНИЯ??? ТАМ ВЕСЬ ДОМ СНОСИТЬ НАДО ПО ТЕХ ТРЕБОВАНИЯМ...

Мистер Х
7 дек 2016 в 20:44

Когда строили,люди были непросвещенные,у них не было интернета и они до ж... были рады куда нибудь уехать из барака или коммуналки!Это сейчас все поголовно грамотные и эрудированные! А тогда было другое время и другие люди,которые после войны ничего не боялись!!!Подумаешь радиация!Хрущев атомную бомбу взорвал в центре СССР,на Тоцком полигоне и ничего,и ничего,и ничего........

Гость
7 дек 2016 в 20:48

Смотрели на откат!

Алекс
7 дек 2016 в 20:49

Смотрели в карман, сколько в него отсыпят. Найти разрешителей.Взыскать по полной,Высечь розгами прилюдно и сослать на Колыму медведей пасти.

Гость
7 дек 2016 в 22:46

И вновь басня про волка и ягненка. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Полно надзорных и согласующих ведомств, но виноват будет и пострадает только застройщик и покупатель квартир.

гость
8 дек 2016 в 01:09

один урод строит-----другой ---- покупает . и что за клоун который покупая не видит . насколько надо быть ту.....ым что бы там купить

Гость
8 дек 2016 в 04:45

А для кого эта башня вообще работает? Весь город смотрит ТВ через кабель, а в сельских районах сигнал ретранслируется местными вышками в райцентрах. Почему бы эту башню не выключить наконец?

первый пошел!
8 дек 2016 в 12:33

Долой уплотнительный застройщиков с их "шадеврами" !

Гость
8 дек 2016 в 21:37

обязали демонтировать с пятого по 14-й этаж здания.

Не понял. Дом же 16-этажный.