RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самаре водитель Lexus ехал по встречке и сбил 11-летнюю девочку

Гость
7 декабря 2016, 18:45
Пешеходы! будьте внимательны! сейчас за сугробами людей не видно! убедитесь в отсутствии транспорта или в том, что водитель вас видит. никто не ставит целью специально давить людей. к данной проблеме нужно подходить обоюдно - тогда будет у всех и счастье и здоровье.
Гость
8 декабря 2016, 09:29
где вы сугробы видели)
Гость
8 декабря 2016, 11:20
Гость
8 декабря 2016, 11:20
где вы сугробы видели)
При расчистке горы снега насыпают местами, из-за них ничего не видно. Причём и водителю и пешехода.
Гость
8 декабря 2016, 20:45
Водителям в первую очередь следует быть внимательными! Они управляют средством повышенной опасности (об этом нужно помнить всегда).
Гость
7 декабря 2016, 17:32
Мне кажется родителям надо провести как минимум беседу с девочкой, жизнь ценить надо, не важно кто виноват.
Гость
8 декабря 2016, 20:44
Ты сам-то в детстве всегда по струночке ходил? Или у тебя детства не было?
Гость
10 декабря 2016, 17:57
Пешеход "всегда прав" в отличии от водителя!
Гость
7 декабря 2016, 17:24
Лишить прав его! Мало того, что ехал по встречке, так еще и ребенка сбил! Этого мало для отъема прав??
Гость
7 декабря 2016, 17:45
Достаточно только первого пункта
Гость
7 декабря 2016, 17:51
Лишат.
Гость
7 декабря 2016, 17:51
Успокойся уже! Такие дороги как у нас можно объезжать только по встречке!
Гость
7 декабря 2016, 20:19
А что, на Булкина есть положенные места для перехода улицы?
Гость
8 декабря 2016, 12:04
Что за предвзятое отношение к водителям лексусов? Он не скрылся, судя по всему. И неизвестно куда он торопился, вдруг у него жена рожает в машине? Девочка переходила в неположенном месте, небось выскочила из-за стоящих в пробке машин как черт из табакерки! Выезд на встречную полосу там не запрещён. А пешеходы при отсутствии перехода должны переходить проезжую часть вдоль перекрестков, но никак не по середине дороги!
Гость
8 декабря 2016, 13:06
Поддерживаю!!!
Гость
8 декабря 2016, 14:29
Какой весь белый и пушистый водитель!
Гость
8 декабря 2016, 20:49
Гость
8 декабря 2016, 20:49
Поддерживаю!!!
начни со своих штанов!!!
Гость
8 декабря 2016, 14:43
На Булкина очень плотное движение и обгонять там практически невозможно!!!! А водители на таких машинках считают НЕ ЦАРСКОЕ это дело стоять в очереди и поэтому несутся по встречке! По таким улочкам нужно ездить с минимальной скоростью,т.к. пешеходы могут появиться в любой момент . И господа водители помните ,что на месте этой девочки может оказаться ваш ребенок!
Гость
8 декабря 2016, 16:49
А для девочки принципиально важно, под какую машину попасть? Не сбила бы эта потом сбила бы другая, не на строчке. Если постоянно нарушать, рано или поздно нарвешься
Гость
8 декабря 2016, 19:38
Гость
8 декабря 2016, 19:38
А для девочки принципиально важно, под какую машину попасть? Не сбила бы эта потом сбила бы другая, не на строчке. Если постоянно нарушать, рано или поздно нарвешься
Сударь,а вы на Булкина хоть один переход видели???? Кроме перекрестков с Антоново-Овсеенко и Дыбенко! Где переходить улицу????
Гость
8 декабря 2016, 20:51
Гость
8 декабря 2016, 20:51
А для девочки принципиально важно, под какую машину попасть? Не сбила бы эта потом сбила бы другая, не на строчке. Если постоянно нарушать, рано или поздно нарвешься
Тебе точно не важно - рано или поздно нарвешься.
Гость
7 декабря 2016, 21:42
может он обгонял?там что это запрещено?разметки то нет.
Гость
7 декабря 2016, 19:03
родителей надо прав лишать. а не водятла.
Гость
7 декабря 2016, 21:05
А может не надо на встречку выезжать?
Гость
8 декабря 2016, 08:21
Гость
8 декабря 2016, 08:21
А может не надо на встречку выезжать?
А выходить? Надо?
Гость
8 декабря 2016, 16:46
Гость
8 декабря 2016, 16:46
А может не надо на встречку выезжать?
по переходу, а ездить можно и по встрече, если там нету знака запрещающего обгон, или сплошной разметки
Гость
7 декабря 2016, 20:48
Понты непозволили сбавить скорость,пришлось сбивать.Он невиноват,понты непозволяют!
Гость
8 декабря 2016, 23:13
Че разволновались так, хомячки? работать всем, а то на Сирию не хватает :)))
Гость
10 декабря 2016, 18:35
Hello, Rabbit! Смотри за словами, а то из дружественной САР "боевые тушканчики" регулярно приезжают на Родину после командировок, могут кое-что и "прищемить".
Гость
8 декабря 2016, 00:19
Бампер теперь чинить...