Город В Самаре жители поделятся своим мнением о реконструкции Северо-Восточной магистрали

В Самаре жители поделятся своим мнением о реконструкции Северо-Восточной магистрали

В Самаре назначили дату проведения публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для реконструкции Северо-Восточной магистрали. Речь идет об участке трассы от улицы Ново-Садовой до Автобусного проезда.

Слушания пройдут в период с 6 декабря 2016 года по 19 января 2017 года. Их проведут в форме сбора отзывов районных жителей по интернету, обычной и электронной почте.

В частности, свое мнение в письменном виде по этому поводу желающие могут направить по адресу: 443110, город Самара, улица Ново-Садовая, 20. Комментарий также можно прислать по электронной почте oktadm@samadm.ru в администрацию Октябрьского района с 6 декабря 2016-го по 9 января 2017 года включительно.

Напомним, в декабре 2015 года, мэрия Самары объявила открытый конкурс по поиску подрядчика для разработки проекта реконструкции Северо-Восточной магистрали. Ее решили продлить от Ново-Садовой до Автобусного проезда.

Строительная длина объекта по подсчетам городских властей составит около 580 метров. Новая дорога должна иметь четыре полосы, шириной 3,5-4 метра каждая.

На проектные работы специалистам отвели семь месяцев. За это время им необходимо будет произвести инженерно-геологические, геодезические и экологические изыскания, разработать предпроектные и проектные предложения, смету, а также пройти все необходимые экспертизы. Максимальная цена контракта составила 4,47 млн рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления