Город В Волжском районе пьяный мужчина угнал КАМАЗ, чтобы подвезти подругу, и пробил газопровод

В Волжском районе пьяный мужчина угнал КАМАЗ, чтобы подвезти подругу, и пробил газопровод

В селе Яблоневый Овраг Волжского района правоохранители задержали 36-летнего местного жителя. Его подозревают в угоне автомобиля и порче местного газопровода.

К инспекторам ГИБДД Волжского района обратились жители села. По их словам, водитель КАМАЗа при развороте задел опору газопровода. В результате произошла утечка, и сельчане остались без газа.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, в дежурную часть поступило сообщение об угоне грузовика аналогичной марки. Его угнали из ремонтного цеха, расположенного в Яблоневом овраге. В связи с этим сотрудники органов внутренних дел начали искать злоумышленника.

Опросив очевидцев, стражи порядка выяснили, что к краже причастен работник предприятия, который похитил автомобиль. Сотрудники полиции обнаружили его местонахождение и задержали.

По словам подозреваемого, после окончания рабочей смены он вместе со своей знакомой распивал спиртные напитки. Мужчина решил подвезти собутыльницу до дома, для чего и угнал машину.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)». Кроме того, на мужчину составили административный протокол за управление в нетрезвом виде, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления