перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре 32-летняя женщина зарезала мужа в пылу ссоры

Гость
8 декабря 2016, 11:33
Довел жену до ножа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2016, 14:33
Теперь уже до цугундера.
Гость
8 декабря 2016, 12:30
не работал, еще и бухал, а она работала за двоих наверное... понимаю девушку...
Гость
8 декабря 2016, 12:50
У меня с точностью до наоборот было - вернулся за полночь с подработки, злой, голодный и трезвый, а дома жена уже крепко датая после корпоратива начинает сцену ревности устраивать "по бабам шлялся" и за ножик хвататься :) Хорошо ещё ствол в сейфе лежал и ключи в кармане :)
Гость
8 декабря 2016, 13:14
Правильно сделала
Гость
8 декабря 2016, 14:00
Гость
8 декабря 2016, 12:50
У меня с точностью до наоборот было - вернулся за полночь с подработки, злой, голодный и трезвый, а дома жена уже крепко датая после корпоратива начинает сцену ревности устраивать "по бабам шлялся" и за ножик хвататься :) Хорошо ещё ствол в сейфе лежал и ключи в кармане :)
Почему с точностью до наоборот? Если с корпоратива, то значит работала, если и пришла после рабочего праздника выпивши, то их в организации в году бывает столько, что пальцев на одной руке хватит пересчитать. Если вернулся за полночь и не предупредил об этом жену заранее, значит правильно огрёб.
Гость
8 декабря 2016, 11:29
Вот новости в Самаре, только и читаешь - то тещу убили, то свекровь, то мужа...
Гость
8 декабря 2016, 11:54
Многочисленных друзей забыли... за которых музеи давно дерутся :)
Гость
8 декабря 2016, 13:42
Допекли бабу(((
Гость
8 декабря 2016, 16:52
Иных и допекать не надо, приходится самому календарик вести, чтоб знать.
Гость
8 декабря 2016, 15:15
Если адвокат хороший попадется может по "состоянию аффекта" минималку получит.
Гость
8 декабря 2016, 15:44
Жалко девушку,
Гость
8 декабря 2016, 15:54
Ей премию надо, а не минималку))
Гость
8 декабря 2016, 16:03
Гость
8 декабря 2016, 15:54
Ей премию надо, а не минималку))
Путёвку бесплатную... в Сибирь.
Гость
8 декабря 2016, 11:17
Похоже, что женщина в прошлой жизни была богомолом
Гость
8 декабря 2016, 12:18
Скорее, санитаром леса...
Гость
8 декабря 2016, 12:19
ну зачем вы с такими живете?
Гость
8 декабря 2016, 13:13
- Так ведь других нет! (С) - Ну ни с какими и не живите!
Гость
8 декабря 2016, 11:42
Было дело, тоже от жены ножиком огрёб как-то, когда были ещё молоды и горячи. Обделался лёгким испугом, только шрам остался, пока ножик отнимал. А тут вона оно как, прямо насмерть...
Гость