перейти к публикации
22 комментария к публикации

Белые колонны и стекло: как будет выглядеть будущий дворец спорта на Молодогвардейской

8 декабря 2016, 15:39
Гость
Гость
20 апреля 2017, 08:17
Архитектурное убожество. Для главного ДС в историческом центре нужно что то более изящное чем тупой стеклянный квадрат.
Гость
14 декабря 2016, 11:05
Ликвидированное ведомство госфинконтроль перед закрытием выявило растрату в 95 млн.рублей, которые якобы были потрачены на разработку проекта. Так что нравится Вам или нет, то что вы видите уже стоило Самарской области, то есть нам, почти 100 млн.р
Гость
12 декабря 2016, 15:19
Так себе, на дворец не похож однозначно, безликая коробка (((
Гость
11 декабря 2016, 16:50
Если снести сейчас , то к ЧМ можно успеть сделать в котловане от фундамента открытый бассейн, как был в. советской Москве на месте снесенного Храма Христа Спасителя. Будет спортоб'ект. быстро и дёшево
Гость
11 декабря 2016, 08:32
Надо построить ТЦ. Самое место.А Дворец спорта снести.
Гость
10 декабря 2016, 15:50
В начале статьи: "В Самаре наконец определись с судьбой дворца спорта ЦСК ВВС. Его снесут". В конце читаем: "Завершить реконструкцию стадиона планируется до начала чемпионата мира по футболу 2018 года. Так, что будет? Снос или реконструкция? Если снос-то и к следующему ЧМ не успеют.
Гость
9 декабря 2016, 14:53
Коробка из-под ботинок, затолканная меж шкафами, и вправду впечатляет. Зрителей, по всей видимости, будут доставлять вертолетами, дирижаблями, или скидывать с парашютами. Кстати, о зрителях. Что за враньё насчёт учитывания требований КХЛ? Эти деятели хоть регламент читали? Минимально 5, 5 тысяч по старой версии, которую ужесточают до 9, 5 тысяч человек
Гость
9 декабря 2016, 13:58
Позорники Самара вся разрушена и развалена а они людям шляпу в виде проектов города солнца втюхивают, приведите в порядок хотя бы то что есть
Гость
9 декабря 2016, 13:16
Все классно! Вопрос один - где парковка!?)
Гость
9 декабря 2016, 09:23
Раскудахтались! У каждого своё мнение с видом через дырку в стене собственного курятника. Что ни предложи - всё не так........... Аполитично рассуждаете товарищи, понимаешь..........
Гость
9 декабря 2016, 08:10
Блин, деньги девать не куда?! Стройти спортивные площадки во дворах, дороги делаете качественно, дет сады, поликлиники!!
Гость
9 декабря 2016, 00:35
Судя по местам для парковки, по их отсутствию, все будут ходить пешком в 2018.
Гость
8 декабря 2016, 23:10
Хочется задать один вопрос НИМу:для кого такие траты и нервы?Сегодня был на игре.Можно мои впечатления?Болеть пришло человек 500.Наши парни играют из года в год примерно одинаково-скучновато.Возможно стимулы слабые.Врядли в будущем разыграются и народ хлынет поболеть.Нет денег и спонсоров и не будет.Ладу бы сохранить.Само здание в приличном состоянии,подвалы без трещин,потолок в зале негодный,да ещё может по-мелочи.Ну не рушить же такое здание.Не по хозяйски такие траты.Да и для кого?5 тысяч на хоккей не собрать ни за какие коврижки
Гость
8 декабря 2016, 23:07
А мне понравилось.
Гость
8 декабря 2016, 23:01
Ага, будет он так выглядеть.
Гость
8 декабря 2016, 22:56
На картинке выглядит устрашающе. если такой и получится. то внешний вид этого места ооочень испортит... Печально от всего этого...-безумия. Остановитесь. ломатели-крушители понаехавшие
Гость
8 декабря 2016, 18:56
Пир во время чумы. Внутренний долг в РФ уже несколько сот миллиардов руб. и нарастает с каждым месяцем. Чем его обслуживать - неизвестно. А эдесь швыряются деньгами на то, без чего можно жить.
Гость
8 декабря 2016, 23:09
У америкосов долг во много раз больше. Не кипятись.
Гость
9 декабря 2016, 08:08
Гость
8 декабря 2016, 23:09
У америкосов долг во много раз больше. Не кипятись.
Мы в России живем, а не в Америке, по ... до их долгов!!!
Гость
8 декабря 2016, 18:28
мы еще от стены никак не отойдём...
Гость
9 декабря 2016, 09:23
Не тронь святое!!!
Гость
8 декабря 2016, 18:16
некрасиво
Гость