23 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 дек 2016 в 11:20

Карла Маркса дом 306.
Во дворе ни когда не убирают снег.

Гость
9 дек 2016 в 11:35

шверника 19 - ни разу во дворе снег не чистили

Гость
9 дек 2016 в 12:03

Жители напишут жалобы на Управляющие Компании. Прокуратура возбудит дела об административных правонарушениях и наложит взыскания в виде штрафов на Управляющие Компании. Управляющие Компании штрафы оплатят. Откуда у Управляющей Компании деньги на штраф? А это наши и ваши, уважаемые жалобщики, деньги, которые мы платим в УК. Круг замкнулся: Сам пожаловался и сам заплатил, то есть как у классика унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла. Проще организовать субботник и самим вычистить свой двор и для здоровья полезней и деньги целее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 12:25

воронежская 220 плохо убирают во дворах......а парк воронежские озера вообще ни чистят...безобразие...

Гость
9 дек 2016 в 12:54

Помните в советские времена лица, отбывающие административное наказание на 15 суток, привлекались к общественным работам.... почему бы не вернуть эту практику? У нас дворники практически одни женщины, а вы попробуйте покидать тяжелый мокрый снег....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:02

Управляющие компании и так собирают по полной программе,поэтому им заплатить штрафы удобнее,чем сделать что то для удобства жителей,а или после и очистить придомовую территорию.

Гость
9 дек 2016 в 13:12

Сажать, или отправлять всех сотрудников УК чистить и убирать город. Далее выгнать все министерство ЖКХ. Взять и выгнать на очистку!!!

Гость
9 дек 2016 в 13:49

Плохо очищают но зато хорошо деньги за уборку собирают.

Гость
9 дек 2016 в 15:16

штрафовать. да и убирают то везде мягко говоря приезжие. я попробывал таким объяснить, что с тротуара на дорогу снег выкидывать не хорошо, на газон можно. так они по своему меня обложили. матом

Гость