Город В Самаре продавец, который продавал детям алкоголь, стал фигурантом уголовного дела

В Самаре продавец, который продавал детям алкоголь, стал фигурантом уголовного дела

В Самаре сотрудница одной из торговых точек попалась на неоднократной продаже алкоголя подросткам. В отношении женщины правоохранители возбудили уголовное дело.

О том, что в магазине на улице Воеводина подросткам продают алкогольные напитки, полицейские узнали от очевидцев. Сообщение проверили сотрудники органов внутренних дел и представители общественного движения «Народный контроль».

Во время работы 50-летняя женщина вновь продала подросткам крепкие напитки. Как выяснили полицейские, в июле текущего года продавец магазина уже была подвергнута административному наказанию за аналогичный проступок.

В прошлый раз женщине назначили наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. Кроме того, с ней провели разъяснительную беседу. То есть сотрудница магазина знала, что за повторное нарушение ей будет грозить уже уголовная ответственность.

Теперь в отношении жительницы Самары возбудили уголовное дело по статье «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления