27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
11 дек 2016 в 15:51

Хороший особняк

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 дек 2016 в 15:53

Де-жа-ву... Все совпадение со случаем под Сызранью совершенно случайны...
Сейчас опять бодренько прискачет СК из мАсквы и быстренько заорестует еще четверых гастарбайтеров из бывших союз. республик.
У нас гастарбайтеров много, их на всех районных начальников таким макаром хватит, а может, даже страшно подумать... и на областных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 15:58

А этот начальник случайно не из команды Стерликова?

Гость
11 дек 2016 в 17:06

Домик нормальный по сравнению с остальными халупами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 17:42

Неспроста всё это...

Гость
11 дек 2016 в 17:43

Опять гасторбайтеры?

гость
11 дек 2016 в 17:48

скромно живут российские полицаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 17:49

Хорошо живут стражи закона. Особенно- на фоне окружающего их убожества это заметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 17:58

Кому то сильно видимо помешал...Просто так ничего не бывает. И не грабили, а жену как свитетеля ликвидировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 18:01

Домик поскромнее чем у фигуранта прошлой трагедии, но по сравнению с остальными строениями поселка дворец среди халуп.

Гость
11 дек 2016 в 18:17

Одного человека убили, другой в тяжелом состоянии, а вы все про дома((( Звери вы!!!

Гость
11 дек 2016 в 18:20

Дом как дом.. не дороже 5 млн рублей...что тут роскошного?

а вообще печально конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 18:33

А вы поработайте в полиции, завистники, если так дом хочется.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2016 в 18:36

Во первых люди погибли и пострадали а вы пишете какой дом. гатарбайтеры и т п кому нужно разберутся не делайте пиар на чужом горе и своих предположениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 18:38

Предлагаю всем недоброжелателям заткнуться. Человека убили, а вы гадости пишете.

111
11 дек 2016 в 18:45

Что то не просто так. Опять или снова где то с кем то не поделился , просто так на чин нападать не будут !!!!

Гость
11 дек 2016 в 18:46

Нормальный такой домишко у скромного полицайта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 18:53

На фотографии дом не их. Они строили только дом, а жили в пристрое, который планировался как баня. Мои знакомые это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 18:53

"В переулок, где произошла трагедия, никого не пускают"... То есть живущие там должны летать по воздуху, чтобы попасть к себе домой или выйти из дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 18:55

Реально в Сызрани убивали не *гастробайтеры*.Прошла ночью как то передача.Там все показали,свидетели кто слышал,стояли спиной к камере,с измененным голосом, говорили, что этот начальник,Гошт вроде,был *и нашим и вашим*.Ну как в сериалах: *Бандитский Петербург*,*Тайна следствия*,*Убойная сила*и т.д.Он и *крышей*был для одних,а других *драл как коз*.Вот вам и *честный* начальник.Но история молчит-прямо на камеру люди бояться говорить.Но там явно не чисто.И чтобы какие то*ч..чи* так все сделали-ни кто не верит!Сначала сказали:Украли 900р.А теперь уже:Хотели авто завести,технику вывезти из дома,из КОМПА *ЖЕСТКИЙ*ВЫТАЩИЛИ,КАМЕРЫ ОТКЛЮЧИЛИ И СТЕРЛИ!!!И бабки на сотни тысяч забрали! И еще Банковские карты с большим количеством денег!И люди бы пошли не зная кто там живет?Они же не лохи! Кто это сделал-их знал и про деньги,для*отмазки*на будущее.А этим подкинули барахло,сказали,что надо говорить-Посидите чуток в СИЗО,а потом к себе на родину с Бабками будете.Кто же за *лимон*не поиграет?

Гость
11 дек 2016 в 19:00

Обычный бы человек погиб и никто даже расследование не провёл бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 19:05

сколько же в наших людях зла и зависти. здесь человека УБИЛИ, а им только оценить недвижимость. стыдно. И СТРАШНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 19:16

Чего же они не хотят жить на территории, которую как бы охраняют?

Гость
11 дек 2016 в 19:51

Человека убили. О чём Вы говорите? Надеюсь найдут этих уродов. Если на семьи полицейских нападают, что с нашими близкими может произойти и с нами. Жаль её и страшно.

Гость
11 дек 2016 в 19:52

Теперь то чего расставлять там на улице

Гость
11 дек 2016 в 20:25

Помню Димана,в общежитии вместе жили с ним,хороший парень,хорошо поднялся до начальника Отрадного

Гость
11 дек 2016 в 20:26

Господа, а помимо расмотрения дома не кого не волнует что погиб человек от каких-то у****в, что пора как в США валить у****ов, а потом думать о последствиях, все это до поры пока ваших ближних не каснеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:40

У нас общество такое, соседей начнут резать, они и здесь найдут оправдание, лишь бы их не трогали.

Елена
11 дек 2016 в 20:51

Этот домик, к вашему сведению, он не один год строил! И при чем тут он? Давайте всех офицеров перебьют с их женами, а гастарбайтеры будут нас и нашу Родину защищать!!! Не нужно всех под одну гребенку грести. Не смотря на должность, он адекватный и грамотный руководитель и просто человек!

Тамара
11 дек 2016 в 21:04

Хорошо пожили!!!!!

Гость
11 дек 2016 в 22:33

Мдаааа.Сколько гнилых коментариев.Я чет не понял, полисмены должны жить в комуналках?Вы что чужое добро то обсуждаете ?у самих мозгов не хватило заработать ,неудачники...Полисмены тоже люди,хоть и не все к сожалению, то что горе приключилось конечно плохо но пока рано обсуждать кто в этом виноват, время покажет.Мвд это система нашей власти и то ,что такое происходит исходит отчасти от законов и вышестоящих органов. Нам нужна реальная борьба с коррупцией,реальная защита граждан и действующие законы.

вика
11 дек 2016 в 22:55

По-человечески жаль пострадавших

Ник
12 дек 2016 в 01:27

Тв..и те, кто радуется чужой смерти. Поэтому и нищие. Бог все видит. Гнилой внутри человек всю свою несносную жизнь будет жить как гниль.

Гость
12 дек 2016 в 03:05

то что люди обращают внимание на дом не потому что это зло и зависть. просто сразу возникает мысль а честный ли ты полицейский. как то уж очень большой дом в глаза бросается. на зарплату такой не построишь а на содержание дома еще сколько денег надо. а то что милиция у нас берет хорошо мы все это знаем.когда хозяева зашли в дом там было четверо людей в масках. понятно что это не ограбление. жену убили он живой но в тяжелом состоянии ночь пролежал утром еще и позвонить смог. его не добили телефон ему оставили. зачем приходили то. видимо жестко поговорить и убивать цели не было. жену убили видимо чтобы лучше понял что это не шутки. возможно я не права. но сильно на это смахивает. ведь не написали их ограбили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 10:13

Достали с этим домом, одичал народ совсем, озлобился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:36

Честные, до начальников не дослуживаются. Нужно "заносить" по выстроенной вертикале и план "рисовать", стричь с подконтрольной территории. Это же все понимают, кто не наивный дурак. Однако, каждый зарабатывает как умеет. Увы, но в России жить одновременно хорошо и честно нельзя.
Как людей их конечно жалко, особенно жену - могла быть вообще ни причем.
Как и с Гоштом, спишут на банальный "разбой" и повесят заезжих "гастеров". Объективно расследовать не будут, так удобней, много чего всплывет и звезды с больших погон могут посыпаться.

Гость
12 дек 2016 в 16:08

Чем больше будут нам лапшу вешать про убивцев, тем чаще будут такие случаи.

blond
12 дек 2016 в 16:30

Странно написано: полицейский вошел ночью в дом с женой и увидели четверых мужчин в масках. Он потерял сознание до утра, а потом увидел, что жена мертва. Разве полицейский был без личного оружия и не оказал сопротивления. Получается, как в х\ф "Место встречи изменить нельзя", когда оперативники сидели в засаде, чтобы поймать бандита Фокса....

Гость
12 дек 2016 в 18:31

Родным погибшей соболезнования. Дмитрию, выздоровления и мужества, никому не пожелаю, чтобы на глазах убивали родного тебе беззащитного человека! Ему с этим как-то придется жить. Все это так. Но даже в 90-х в Самарской области не "валили" начальников горотделов милиции. Здесь же прослеживается одна закономерность по географии зверств: Сызрань и Отрадный-здесь нефтяная труба и нефтеперерабатывающие предприятия. Вокруг этого все и происходит.

Гость
12 дек 2016 в 18:42

Здравствуйте "господа"! Я не зря так обратился,потому что когда появляются господа сразу же появляется матрос Железняк с гранатой. Печально конечно что гибнут люди, кем бы они по жизни не были, если гибнут люди из силовых структур за борьбу с преступностью это конечно вызывает особое уважение, но исходя из жизненного опыта складывается что эти структуры больше борются за свой карман, за что в конечном счете приходится платить ,ведь им приходится иметь дело с такими же как и они сами. Хочется в конце предостеречь сильных мира сего о том что нельзя пренебрегать окружающими ибо это не минуемо ведет к революции.

Гость
13 дек 2016 в 19:43

Все и****ы.Нельзя смеяться над бедой.А дом ***но!Посмотрите какие дома у врачей на просеках!