Следствие: жену главы полиции Отрадного ударили по голове тяжелым острым предметом
11 декабря 2016, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
11 декабря 2016, 19:17
Просто так небывает!Жалко конечно,но видать были на то причины.Это сугубо моё личное мнение.
Гость
12 декабря 2016, 22:48
Человек лежит на диване месяцами ,не работая ,не выходя из квартиры -и то кому нибудь ,да мешает . А это молодая семья ,работала ,строилась ,да и работа у главы -не маслом хлеб мазать .."причины" ,причину всегда можно найти и придраться к нормальному живому человеку.Не $
Вы ,по мимо службы ,всем угождаете ,никого не раздражаете и не мешаете (уже не говоря про служебные обязанности ),не бабушке на лавочке ,а злым жестоким людям в масках?
А супругу за что ,если уж по вашему ,,,,? А семью Гошта за что ? Невинные люди
Гость
11 декабря 2016, 19:52
Рабы на стройке взбунтовались?
Гость
12 декабря 2016, 09:11
Странная закономерность. Только в Самаре с приходом Солодовникова гибнут бывшие сотрудники Главка и их семьи , переведенные на периферию. За год второй случай. Больше такого нигде в России нет.
Гость
11 декабря 2016, 19:32
Спмара креминальный город в 76 году меня сбил мотциклист на тротуаре его поймали было возбуждено дело за телесное повреждение .татаррн откупился .заплатил поокурору .пришло мне письмо что не доказано
Эту рожу я запомнил 10детний ребенок сидел в люльке .двух женщин я успел спасти
А сам пострадал
Эту св**очь жизнь накажет . И того кто его отмазал .
Гость
11 декабря 2016, 19:40
Кто следующий.
Гость
11 декабря 2016, 21:25
Зато у нас генерал Солодовников с алкоголиками борется, свое ДНД продвигает, я не пойму почему нет системы отзвона начальников ОВД районов в свою дежурную часть что с ними все в порядке хотя бы каждые 4ч. И почему не сопровождал сотрудник полиции своего до дома. Я думаю жертв можно было избежать вообще, если бы были системы безопасности для начальствующего состава МВД. Это безалаберность всех. Мы живем в стране где народ обозлен на власть, на представителей власти, на тупые законы, на законы которые обирают народ, жалко семью и родных.
Гость
11 декабря 2016, 23:55
Радислав,
ваш вопрос почему нет системы правильный!
Нет системы-потому что самой системой заведуют тупорылые хамовитые и жадные ребята.
Гость
12 декабря 2016, 08:13
Конвой до дома? Отзвон?
Вы в своём уме?
Это те люди которые по своей работе должны(!) защищать и бороться с преступниками.
Это надо полицию для полиции делать,так что ли?
Тут явно мы имеем пример мести или устранение не посторонние были.
Там явно кто то из своего круга замешан.
А как говорят если заказали то и охрана не поможет.
Гость
12 декабря 2016, 08:56
Гость
11 декабря 2016, 23:55
Радислав,
ваш вопрос почему нет системы правильный!
Нет системы-потому что самой системой заведуют тупорылые хамовитые и жадные ребята.
Солодовников кроме борьбы с алкоголиками на улице больше ничего не умеет делать. Это говорят все , подчеркиваю ВСЕ сотрудники полиции с кем мне приходится общаться
Гость
12 декабря 2016, 08:59
Не понимаю почему, до сих пор, многие не ставят дом под охрану, это не бог весть какие космические деньги - сделать пультовую сигнализацию.
Гость
11 декабря 2016, 19:02
Бездеятельного центуриона не станут убивать! Стало быть он реально мешал криминалу.
Гость
11 декабря 2016, 18:57
Уверен за дело.
Гость
11 декабря 2016, 19:22
Ктото заказал напали те кого хорошо знал его .
Гость
13 декабря 2016, 02:19
Мой диплом - расследование убийств. Сейчас так не учат.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
771мм 95%Следствие: жену главы полиции Отрадного ударили по голове тяжелым острым предметом