Спмара креминальный город в 76 году меня сбил мотциклист на тротуаре его поймали было возбуждено дело за телесное повреждение .татаррн откупился .заплатил поокурору .пришло мне письмо что не доказано
Эту рожу я запомнил 10детний ребенок сидел в люльке .двух женщин я успел спасти
А сам пострадал
Эту св**очь жизнь накажет . И того кто его отмазал .
Зато у нас генерал Солодовников с алкоголиками борется, свое ДНД продвигает, я не пойму почему нет системы отзвона начальников ОВД районов в свою дежурную часть что с ними все в порядке хотя бы каждые 4ч. И почему не сопровождал сотрудник полиции своего до дома. Я думаю жертв можно было избежать вообще, если бы были системы безопасности для начальствующего состава МВД. Это безалаберность всех. Мы живем в стране где народ обозлен на власть, на представителей власти, на тупые законы, на законы которые обирают народ, жалко семью и родных.
Странная закономерность. Только в Самаре с приходом Солодовникова гибнут бывшие сотрудники Главка и их семьи , переведенные на периферию. За год второй случай. Больше такого нигде в России нет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Уверен за дело.
Бездеятельного центуриона не станут убивать! Стало быть он реально мешал криминалу.
Просто так небывает!Жалко конечно,но видать были на то причины.Это сугубо моё личное мнение.
Ктото заказал напали те кого хорошо знал его .
Спмара креминальный город в 76 году меня сбил мотциклист на тротуаре его поймали было возбуждено дело за телесное повреждение .татаррн откупился .заплатил поокурору .пришло мне письмо что не доказано
Эту рожу я запомнил 10детний ребенок сидел в люльке .двух женщин я успел спасти
А сам пострадал
Эту св**очь жизнь накажет . И того кто его отмазал .
Кто следующий.
Рабы на стройке взбунтовались?
Зато у нас генерал Солодовников с алкоголиками борется, свое ДНД продвигает, я не пойму почему нет системы отзвона начальников ОВД районов в свою дежурную часть что с ними все в порядке хотя бы каждые 4ч. И почему не сопровождал сотрудник полиции своего до дома. Я думаю жертв можно было избежать вообще, если бы были системы безопасности для начальствующего состава МВД. Это безалаберность всех. Мы живем в стране где народ обозлен на власть, на представителей власти, на тупые законы, на законы которые обирают народ, жалко семью и родных.
Не понимаю почему, до сих пор, многие не ставят дом под охрану, это не бог весть какие космические деньги - сделать пультовую сигнализацию.
Странная закономерность. Только в Самаре с приходом Солодовникова гибнут бывшие сотрудники Главка и их семьи , переведенные на периферию. За год второй случай. Больше такого нигде в России нет.
Мой диплом - расследование убийств. Сейчас так не учат.