Город В самарском политехе выбрали самого красивого студента: он любит шутить и подрабатывает диджеем

В самарском политехе выбрали самого красивого студента: он любит шутить и подрабатывает диджеем

В минувшие выходные состоялся финал конкурса красоты среди студентов Самарского государственного технического университета. По решению членов жюри первым красавчиком вуза признали третьекурсника Олега Мартышкина.

Молодой человек обладает не только красивым лицом, но и атлетическим телосложением. Его главное увлечение – спорт. На протяжении восьми лет Олег Мартышкин занимается каратэ. Он достиг высоких результатов и в акробатике. Кроме того, студент – отличный юморист. Он участвует в лиге КВН СамГТУ (дважды становился полуфиналистом лиги КВН «Самара»). А в свободное от учебы время Олег подрабатывает диджеем.

– Все, что можно было получить от конкурса, уже получил, потому что самое интересное и главное для меня – это подготовка к любому мероприятию, – отметил победитель. – Репетиции, которых у нас было очень много. А сам концерт – итог проделанной работы каждого участника и команды в целом Все усиленно готовились. Мне просто повезло чуть больше.

Звание первого вице-мистера СамГТУ получил первокурсник Никита Родин, один из самых позитивных участников состязания мужской красоты.

– Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе, – выражает молодой человек свою жизненную позицию. Как отметили в университете, несмотря на малый срок обучения, Никита Родин уже смог зарекомендовать себя в качестве активиста, проявив ярко выраженные лидерские способности.

Вторым вице-мистер СамГТУ стал второкурсник Алексей Алексеев. В его «копилке» достижений немало наград за участие и победы во многих танцевальных баттлах в номинациях Hip-Hop, Electro Dance, All Styles.

– Главное не победа, а участие, – подвел итоги Алексей Алексеев. – Конкурс – это прежде всего опыт в новых для меня отраслях, безумные эмоции и куча знакомств.

Фото: Фото из группы «Мистер СамГТУ 2016» Финал / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления