4 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Горсть
12 дек 2016 в 10:48

Что за смесь от гололеда?
Ботинки не развалятся?

Гость
12 дек 2016 в 11:12

Молодцы, нечего сказать.... одни эмоции, при том совсем не хорошие. На улице -20 а на тротуарах жижа и снежная каша. Обувь от такой "жижи" промокает сразу и разваливается через месяц, хоть в резиновых сапогах ходи, да и те наверное разъест. Чистить надо как следует а не на выпавший снег реогенты сыпать.
Каждый год и весной и осенью нам отчитываются о приобретении определенного количества снегоуборочной техники, а на деле ее постоянно не хватает. Вряд ли с каждым годом все больше и больше выпадает снега и справится с ним не могут. Не так давно на этом сайте была новость о закупке десятков тысяч тонн этой дряни. Кстати, асфальт по весне "растворяется" в том числе и из за этих самых реагентов.

Гость
12 дек 2016 в 11:12

Дышать не возможно после вашей обработки , травите жителей...

Гость
12 дек 2016 в 12:36

Хорошо, хоть песка стали меньше сыпать. Весной будет меньше пыли, а не так как в этом году - весь город в пыли был до конца лета из-за десятков тонн соленого песка, который прошлой зимой обильно сыпали на дороги и тротуары.

12 дек 2016 в 12:48

Где эти убранные "около 88% дворовых территорий и внутриквартальных проездов."?! Я живу на Ленинской и здесь убирает ТСЖ, а не администрация, сейчас прогулялся до пр. Ленина и не увидел убранных т.н. "около 88% дворовых территорий и внутриквартальных проездов". Я просто везунчик, раз наткнулся на 12% нечищеных дворов. Пойду лотерейный билет куплю, проверю свою волну удачи.

Гость
12 дек 2016 в 12:53

А чистить не пробовали?

Гость
12 дек 2016 в 14:25

Реальная жесть - рядом с "обработанным" тротуарами люди параллельно в сугробе протоптали тропинку . Конкретно - тротуары вокруг площади Урицкого (ныне Крымская пл.) .

Гость 2
12 дек 2016 в 19:24

Тема с реагентами радует только нашу ГИБДД при любой отрицательной температуре номера автомобилей всегда грязные .Сегодня утром при - 15 наблюдал довольных сотрудников ели успевали машины тормозить .

Гость
13 дек 2016 в 00:24

Теперь пешеходам придется как-то обходить тротуары, обработанные противогололедными материалами.