Конкурс на лучший проект памятника Петру Алабину выиграл скульптор Карэн Саркисов
12 декабря 2016, 13:16
Гость
12 декабря 2016, 15:42
Когда самарский люд, освобождал Балканы от турецкого ига, данный градоначальник, скупал у самарских купцов, отравленное зерно, за гроши, а деньги казенные (отчитывался как за первосортную пшеницу) и оправлял его, на пропитание войска, на Балканы. Великий мошенник, теперь ему памятник, в назидание потомкам.
Гость
12 декабря 2016, 16:19
Так то Шихобалов его подставил. )))
Гость
12 декабря 2016, 16:50
Гость
12 декабря 2016, 16:19
Так то Шихобалов его подставил. )))
Так давайте и Шихобалову памятник поставьте.
Гость
12 декабря 2016, 17:57
Гость
12 декабря 2016, 16:50
Так давайте и Шихобалову памятник поставьте.
Поставят, не волнуйтесь. )
Гость
13 декабря 2016, 14:39
Ещё не избавились от хинштейновских выкидышей всё того же автора, а пришлая власть выдала ему новый заказ. Что за игры господа власть получившие?!
Гость
12 декабря 2016, 18:02
Чем знаменит для Самары Алабин. Лучше Кузнецову поставили бы. Выдающийся человек и не жулик.
Гость
12 декабря 2016, 20:02
И когда ж диванные знатоки хоть иногда в город из-за монитора вылезать будут...
"В Самаре, в сквере на пересечении улиц Победы и Ново-Вокзальной 19 августа 1986 года был установлен бронзовый бюст Н.Д. Кузнецова. Авторы бюста — архитектор Николай Красько и скульптор Михаил Аникушин. В посёлке Управленческий, на доме № 2 по улице Симферопольской, где он жил долгие годы, была торжественно открыта мемориальная доска, а 25 июня 2001 года в сквере клуба поселка Управленческий (ныне носящем имя Николая Кузнецова) к юбилею со дня рождения конструктора установлен памятник. Его авторы – опять же архитектор Николай Красько и скульптор Михаил Аникушин. Кроме того, в июне 2001 года улица Производственная в областном центре была переименована в улицу Академика Кузнецова"
Гость
12 декабря 2016, 18:18
Так его же еще не реабилитировали! Судимость так и осталась.
Гость
12 декабря 2016, 22:21
наканецта в самаре поставят памятник сталину
Гость
12 декабря 2016, 15:13
Больше идолов хороших и разных! Ура вакханалии идолостроительства!
Гость
12 декабря 2016, 17:31
бред
Гость
12 декабря 2016, 18:34
Какой дурак минусует? У вас мосты разваливаются от ветхости, а вы все рукоплещете стенкам, буратинам и прочему уродству скульптурному - голову включите уже!
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
южн.
783мм 79%Конкурс на лучший проект памятника Петру Алабину выиграл скульптор Карэн Саркисов