Город Вадима Михеева переизбрали на пост председателя самарского облизбиркома

Вадима Михеева переизбрали на пост председателя самарского облизбиркома

В избирательной комиссии Самарской области переизбрали председателя. Пост занял Вадим Михеев. Напомним, до этого он трудился в аналогичной должности с 2011 года.

Вновь кандидатуру Вадима Михеева выдвинул Центризбирком. На заседании региональной избирательной комиссии, которое прошло в понедельник, 12 декабря, его утвердили в должности.

К тому же Вадим Михеев сохраняет свою команду. Алексея Солдатова, который с 2011 года работал в должности заместителя Вадима Михеева, также переизбрали на аналогичный пост. Кроме этого, секретарем облизбиркома решили оставить Наталью Таран. Она работала в этой должности с 2012 года, уточнили в облизбиркоме.

Также ранее 63.ru сообщал о назначении нового состава областной избирательной комиссии. Кроме Вадима Михеева и Натальи Таран, в ее состав включили Наталью Драчеву, заявленную «Партией пенсионеров России», Владимира Моргунова от реготделения «Ассоциации юристов России» и Олега Никитенко от «Единой России».

Кроме того, в облизбирком вошли Владимир Терентьев (Самарская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов) и Магомед Халиков от «Справедливой России».

Фото: Фото Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления