перейти к новости

В Чапаевске электричка травмировала девушку, которая перебегала железнодорожные пути

12 декабря 2016, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 декабря 2016, 18:21
Ну когда же уже пешеходов начнут "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" штрафовать за нарушение ПДД и желательно не меньше чем по 10000руб за каждое???? А бросания под поезда и электрички тысяч по 50000рубликов за каждое??????
Гость
12 декабря 2016, 18:33
а за бросание под электричку или поезд с кого штраф брать?)))
Гость
13 декабря 2016, 12:33
Гость
12 декабря 2016, 18:33
а за бросание под электричку или поезд с кого штраф брать?)))
Предлагаю брать штраф за "не бросание" . Гораздо большая собираемость будет.
Гость
14 декабря 2016, 18:16
За бросание под поезда с кого, я стесняюсь спросить, штраф будете взимать? С трупов?
Гость
12 декабря 2016, 22:51
Подвиг Анны Карениной не удалось повторить... Молодая ыщо!
Гость
13 декабря 2016, 12:26
Чего и вам желаем.) Возраст то уже позволяет ? )
Гость
13 декабря 2016, 16:35
Вас там не было, вы не знаете!! Что за ахинею вы несете???! Она хотела залезть на платформу и в этот момент электричка мимо проехала и ее снесло! Вы еще бл шутки шутить тут вздумали! ....... посмотрим если вашего с вашим близким что-то случится, всё вернется...
Гость
13 декабря 2016, 23:05
Гость
13 декабря 2016, 16:35
Вас там не было, вы не знаете!! Что за ахинею вы несете???! Она хотела залезть на платформу и в этот момент электричка мимо проехала и ее снесло! Вы еще бл шутки шутить тут вздумали! ....... посмотрим если вашего с вашим близким что-то случится, всё вернется...
Правильно! Нечего сплетни распускать Не было вас там,не лезьте!
Гость
13 декабря 2016, 08:12
штраф то хоть выписали за перебегание не удачное и простой электрички
Гость
13 декабря 2016, 12:25
А за развал производства в Чапаевске , из за чего люди вынуждены давиться в сокращённых электричках и успевать пробежать перед самым её носом, что бы не платить за билет при входе на перрон ( т.к. з/п не позволяет "шиковать" ) , кто будет штраф платить ? И простой промышленности тоже . Ваши единомышленники или ви сами , как классово близкий судя по снобизму элемент ?)
Гость
13 декабря 2016, 12:25
А за развал производства в Чапаевске , из за чего люди вынуждены давиться в сокращённых электричках и успевать пробежать перед самым её носом, что бы не платить за билет при входе на перрон ( т.к. з/п не позволяет "шиковать" ) , кто будет штраф платить ? И простой промышленности тоже . Ваши единомышленники или ви сами , как классово близкий судя по снобизму элемент ?)
Гость
12 декабря 2016, 18:20
часто ходят электрички, нет прежних вольготностей для девушек - побегать через ждпути
Гость
13 декабря 2016, 12:35
Ага, очень "часто" . Было восемь в день. Стало три. А работы в Чапаевске нет. Так что скоро будем и к товарным цепляться.
Гость
12 декабря 2016, 21:27
очень жалко девушку.поправляйся!
Гость
13 декабря 2016, 12:28
Соглашусь . Здоровья. И дай бог что бы не повесили какой нибудь простой вагонов, как тут некоторые заискивающие перед сильными мира сего предлагают.
Гость
12 декабря 2016, 20:11
Все такие умные!Вы бы взяли и километр обошли эти ж/д пути!Тут рядом одни фирмы,склады, офисы.Вот люди уставшие или опаздывающие и сокращают путь.К сожалению и *свой жизненный*.А вы такие злые!Неужели не жаль? Чьи то знакомые? У всех своя причина выхода на ж/д пути.Просто все сделано не удобно.И люди сами решают. Не всегда правильно.Сделать надо нормальные пути для людей,чтобы ни кто не переходил!Поставить заборы и т.д.и чтобы пути ОСВЕЩАЛИСЬ!!!
Гость
13 декабря 2016, 07:54
А в чем была сложность подождать, пока электричка проедет? Это же не товарный поезд в 50 вагонов.
Гость
13 декабря 2016, 12:08
Гость
13 декабря 2016, 07:54
А в чем была сложность подождать, пока электричка проедет? Это же не товарный поезд в 50 вагонов.
В том что можно было на неё не успеть.И опоздать на работу со всеми вытекающими последствиями. А для чапаевцев эти последствия могут быть очень чувствительными. Не от хорошей жизни люди ездят через пол области на копеечную работу в Самару. Благодаря вам либералам ( и во власти и по убеждениям которые воспринимают действительность лишь сегментарно и утилитарно) вся промышленность и разрушена.
Гость
13 декабря 2016, 12:32
Да они этого не хотят слышать. Они типа "над ситуацией" ) Мнят себя выше простого народа. А на самом деле кроме раболепства перед буржуями ни на что не способны. Даже мыслят сегментарно. Поколение "кю". Что с них взять?
Гость
13 декабря 2016, 12:15
Разрушили все переходы которые были построены при "распроклятой советской власти" , вот и получаем последствия. А если бы не надо было стремиться на работу в Самару за тридевять земель , и успеть на редкие электрички ( которые были сокращены в либеральном угаре с финансовой подоплёкой) то было бы меньше и таких ситуаций. Так что опять возвращаясь первопричинам можно вспомнить доренковское изречение : "В 1908 году в тайге упал тунгусский метеорит. Казалось бы , при чём тут Лужков.."