Город На месте бывшего кинотеатра «Самара» расчистили территорию для строительства ТЦ

На месте бывшего кинотеатра «Самара» расчистили территорию для строительства ТЦ

В Самаре в скором времени стартует строительство еще одного торгового центра. Он разместится на перекрестке улиц Георгия Димитрова и Стара-Загоры. Местные жители делятся фотографиями в социальных сетях.

Причем некоторые из них, вопреки общегородской тенденции, радуются будущему ТЦ. Причина проста – поблизости нет нормальных магазинов, утверждают горожане. Известно, что в новом торговом центре разместится гипермаркет одной из известных федеральных сетей.

«Я за вырубку деревьев и уборку данной территории, которая располагается как раз возле двух детских садов и игровой площадки, – делится одна из местных жительниц в своем аккаунте. – Здесь будет торговый центр, хотя многие жильцы моего дома мечтают, чтобы здесь разбили сквер или парк. Есть много но. Поблизости ни одного большого магазина. Только через дорогу, через площадку, через квартал. И все бы ничего, но с коляской доехать по лестнице, для людей с ограниченными возможностями очень трудно даже летом. А потом с покупками обратно – вовсе невозможно. Поэтому я довольна нововведениями».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото пользователя drazeba1 / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления