перейти к новости

Ночью дорожные рабочие переделывали «лежачего полицейского» на Южном мосту в Самаре

13 декабря 2016, 08:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 декабря 2016, 09:58
Запенить еще можно
Гость
13 декабря 2016, 12:18
Водой залить. Сейчас морозы - замерзнет.
Гость
13 декабря 2016, 09:51
Ох, как же достали эти жалкие потуги наших городских служб и их руководителей, "оперативно и качественно" решать проблемы города. Неужели нельзя сделать хоть что то без косяков и нареканий, хоть как то облегчить жизнь горожан. Вместо ямы/трещины возвели "тумбу" через которую приходится перелазить и не придумали ничего лучше чем повесить знак "лежачий полицейский", за каким ,,,,, он там нужен?????? До этого Южный мост хоть как то двигался, теперь от Яицкого стоим!!!!!
Гость
13 декабря 2016, 10:12
Зачем с мэра спрашивать, не проще ли на прямую адресовать запрос, кто отвечает за этот участок дороги? К чему эти переписки по инстанциям? Не плохо было бы и прокуратуре подключиться к этому делу.
Гость
13 декабря 2016, 10:34
Ага,будет тебе прокуратура по такой фигне ездить. Не для того они СИДЯТ на работе.
Гость
25 февраля 2017, 10:37
Мер отвечает за все в городе
Гость
13 декабря 2016, 10:01
Логика жизни: ни что так не бывает длительно постоянным, как тяп ляп временно сделанное! Пока очередной жаренный петух не клюнет в з.......цу.
Гость
13 декабря 2016, 09:20
Ну всё, проблема решена. Тяп ляп и готово:(
Гость
13 декабря 2016, 09:35
И так сойдет )))
Гость
13 декабря 2016, 11:44
Гость
13 декабря 2016, 09:35
И так сойдет )))
Вы меня опередили))
Гость
13 декабря 2016, 09:56
........, из за них два дня подрят опаздываю на работу
Гость
13 декабря 2016, 09:58
Обьясните..какой на...н лежачий полицейский,тупо заляпали,потом находу придумали,что это будет лежачий мент...они еще издевательским образом знак повесили!!это же капец полный))))
Гость
13 декабря 2016, 11:49
Меня бесит когда ждёшь подчиненных Антонова 6 часов на место дтп
Гость
13 декабря 2016, 18:42
А меня бесит когда 2 чудика из-за царапины 6 часов стоят и ждут гаишников, хотя можно все самим оформит
Гость
25 февраля 2017, 10:40
Гость
13 декабря 2016, 18:42
А меня бесит когда 2 чудика из-за царапины 6 часов стоят и ждут гаишников, хотя можно все самим оформит
А что не бесит антонова и так сойдет.....
Гость
13 декабря 2016, 11:38
..... от этого халатного отношения страдают и Южный , и стошка. На оба моста пробки небывалые. Вы что делаете??? Который день ни домой нормально доехать и на работу не хуже чем с Сухой, теперь с 5 утра добираться. Дождетесь, взбунтуется народ....мало не покажется
Гость
13 декабря 2016, 11:47
Одно радует, что всё таки читает мэр наши пожелания на сайте и принимает меры по жалобам.