Город Зрители СКАТ-ТНТ увидят четырехсерийную трагикомедию «Пьяная фирма»

Зрители СКАТ-ТНТ увидят четырехсерийную трагикомедию «Пьяная фирма»

Новый проект ТНТ собрал один из самых звездных актерских составов в истории телеканала. Четырехсерийная трагикомедия «Пьяная фирма» стартует в преддверии Нового года – 19 декабря.

В мощный актерский состав фильма вошли Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и еще почти десяток звезд российского кино.

«Пьяная фирма» – это невероятная история про гениального врача Григория Штучного, который лечит богатых людей от запоя известным только ему одному методом. Зрителям предстоит узнать, какую роль в жизни незаурядного медика сыграл сосед промоутер, полицейский Гнилорыбов, Борис Ельцин, Майкл Джексон и другие персонажи. Помимо беспрецедентного для ТНТ подбора актеров, «Пьяная фирма» – это еще один эксперимент от телеканала: коллаборация с Григорием Константинопольским, снявшим фильмы «Восемь с половиной долларов» и «Кошечка». Известному режиссеру удалось снять одновременно очень личный, авторский и абсолютно народный сериал. Однако по его словам, «Пьяная фирма» подходит под такое определение лишь с оговорками.

– То, что мы сняли, это не сериал, это телевизионный фильм. При этом у него есть все приметы сериала. Мне было интересно делать этот проект, – поделился режиссер и автор сценария Григорий Константинопольский.

Четырехсерийная трагикомедия «Пьяная фирма» – с 19 декабря с понедельника по четверг в 22:00 на СКАТ-ТНТ. Подробнее о проекте читайте здесь.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления