18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 дек 2016 в 12:38

А детям в дет.дома не судьба отдать думаю там бы не отказались от фруктов? Опять понты одни? Зажрались уже совсем. А в реалии наверно сами все разобрали по домам, а утилизировали пару ящиков для вида и галочки в документах. Идиотизм да и только.
Или это на праздник любителю сладкого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 12:46

Сказочные долбоНосики!

Девчуля
15 дек 2016 в 13:00

В СССР мама только и покупала польские яблоки. Сейчас в магните и пятерки гниль одна. ...

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
15 дек 2016 в 13:05

страна идиотенов
блин..как тяжко жить)

Гость
15 дек 2016 в 13:10

Наша власть :-(

Гость
15 дек 2016 в 13:26

Герои, нечего сказать. У нас в стране столько нуждающихся, лучше бы действительно малоимущим раздали.

Гость
15 дек 2016 в 13:34

назло маме отморожу себе уши...Результат- взлет цен на фрукты овощи, грязь и гниль...Сколько будем покорно молчать, столько это и будем жрать.Страна ....лов.Кроме матерных слов на ум уже ничего не приходит.

Назло Европе -
15 дек 2016 в 13:39

подавим харч, чтоб им стыдно было - вон как из-за них простые россияне страдают. Правильно все делают. Пусть их совесть мучает.

Очевидец
15 дек 2016 в 13:49

А уничтожали яблоки таможенники и гаишники путём массового поедания прям на полигоне.

ПервакЪ
15 дек 2016 в 13:50

Что то ни как не пойму,с какой стороны Самарская область граничит с Польшей?

Городничий
15 дек 2016 в 14:00

Одни дураки пишут дурацкие законы,а другие от своего скудоумия их по дурацки исполняют. Господи,доколе российский народ будет "наслаждаться" это властью??? до коле?....нет ответ(

Гость
15 дек 2016 в 14:13

ЗАЧЕМ?!

Гость
15 дек 2016 в 14:19

Фуру яблок уничтожить...Ай, Молодца!!!

ОТВЕТИТЬ
angry bird
15 дек 2016 в 14:23

Я щщитаю, всех причастных надо наградить орденом Сутулова с бааальшой закруткой на спине.

идиотизм
15 дек 2016 в 14:24

даже в войну трофейное сало и харчи ели, вопросов ни у кого не возникало, что вражье.
Это ж надо до такого идиотизма сейчас додуматься бороться с едой???

Эддди Брок
15 дек 2016 в 15:03

Мне кажется, это спциальный вброс, с целью создать резонанс. Так как неразумно это! Ведь Польша никак не пострадала от этого , они за товар оплату получили же.

ОТВЕТИТЬ
Городской
15 дек 2016 в 15:10

Мы ответили на санкции! Ура, б..., молодцы! Яблоки уничтожили! От Польши до Самары сколько народу на них денег заработало? А пострадал кто?,мы да продавцы с Олимпийской. Что же за время то такое?

Самарец
15 дек 2016 в 15:15

а по чьему распоряжению это было сделано почему не пишут?))) страна должна знать своих героев.!!

ОТВЕТИТЬ
Мишико
15 дек 2016 в 15:19

А я лично готов прямо в логове врага:Польше, Германии, Голландии, и т. д. уничтожать енти самые санкционные продукты, путем поедания и выпивания.Оплату за труд возьму в ненавистных долларах end евро.Так победим!

Гость
15 дек 2016 в 15:19

А слабо в дом престарелых или дом малютки или в детские дома отдать???

Галина
15 дек 2016 в 16:50

С какой целью народ такими новостями изводите? Зачем вообще об этом писать?

Девчуля
15 дек 2016 в 16:56

Пусть вернется вам бумерангом. Утоните в яблоках.

владимир
15 дек 2016 в 18:09

Ну не все в деревне дураки! На полигон- гнильё, а яблочки в продажу. И доход, и уход от налогов и потчих неприятностей...

Гость
15 дек 2016 в 18:34

А почему Преображенка? На месте хлебзавода новый полигон еще не открыли?

Гость
15 дек 2016 в 18:35

Долго еще будет происходить это безобразие . У нас в Самаре что яблок как грязи .

Гость
15 дек 2016 в 19:16

Зачем ругаете тех кто дал команду на уничтожение???? Вы их выбирали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 19:19

А слабо яблочки уничтожить на подступах к нашей границе... а куда смотрела наша таможня она же дала добро на яблочки в бюджет налоги...а потом очнулись;Так они же санкционные...вывезти на полигон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 20:30

Подлость нынешней власти даже не в том, что она уничтожает еду, а в том, что хвалится этим, не понимая насколько мерзко уничтожать еду, когда в стране половина населения живет ниже уровня прожиточного минимума.

Гость
15 дек 2016 в 22:14

Скорее всего изъяли и пустили в продажу по своим точкам. А для отчета уничтожат пару коробок.

Гость
16 дек 2016 в 00:36

Ну уж если совсем нельзя людям отдавать, то хотя бы в зоопарк отдали.

Гость
16 дек 2016 в 14:15

Какие Вы товарищи злые! Сколь в Вас гнили!!! Вам лишь дай повод вы все начинаете сразу все своей желчью заливать, а потом говорите мы любит свою страну. Не знаете нормативную базу, говорите о том что нужно уничтожать на подступах к границе.... а вы знаете что таможни нет на границе Белорусии и России? Да... удар не по Польским поставщикам, а по российским торговцам... которые знают что нельзя ввозить и все равно везут на свой страх и риск! И запомните!!! Сила закона в его исполнении!!!!!

ОТВЕТИТЬ