А детям в дет.дома не судьба отдать думаю там бы не отказались от фруктов? Опять понты одни? Зажрались уже совсем. А в реалии наверно сами все разобрали по домам, а утилизировали пару ящиков для вида и галочки в документах. Идиотизм да и только.
Или это на праздник любителю сладкого?
назло маме отморожу себе уши...Результат- взлет цен на фрукты овощи, грязь и гниль...Сколько будем покорно молчать, столько это и будем жрать.Страна ....лов.Кроме матерных слов на ум уже ничего не приходит.
Одни дураки пишут дурацкие законы,а другие от своего скудоумия их по дурацки исполняют. Господи,доколе российский народ будет "наслаждаться" это властью??? до коле?....нет ответ(
даже в войну трофейное сало и харчи ели, вопросов ни у кого не возникало, что вражье.
Это ж надо до такого идиотизма сейчас додуматься бороться с едой???
Мне кажется, это спциальный вброс, с целью создать резонанс. Так как неразумно это! Ведь Польша никак не пострадала от этого , они за товар оплату получили же.
Мы ответили на санкции! Ура, б..., молодцы! Яблоки уничтожили! От Польши до Самары сколько народу на них денег заработало? А пострадал кто?,мы да продавцы с Олимпийской. Что же за время то такое?
А я лично готов прямо в логове врага:Польше, Германии, Голландии, и т. д. уничтожать енти самые санкционные продукты, путем поедания и выпивания.Оплату за труд возьму в ненавистных долларах end евро.Так победим!
А слабо яблочки уничтожить на подступах к нашей границе... а куда смотрела наша таможня она же дала добро на яблочки в бюджет налоги...а потом очнулись;Так они же санкционные...вывезти на полигон...
Подлость нынешней власти даже не в том, что она уничтожает еду, а в том, что хвалится этим, не понимая насколько мерзко уничтожать еду, когда в стране половина населения живет ниже уровня прожиточного минимума.
Какие Вы товарищи злые! Сколь в Вас гнили!!! Вам лишь дай повод вы все начинаете сразу все своей желчью заливать, а потом говорите мы любит свою страну. Не знаете нормативную базу, говорите о том что нужно уничтожать на подступах к границе.... а вы знаете что таможни нет на границе Белорусии и России? Да... удар не по Польским поставщикам, а по российским торговцам... которые знают что нельзя ввозить и все равно везут на свой страх и риск! И запомните!!! Сила закона в его исполнении!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
А детям в дет.дома не судьба отдать думаю там бы не отказались от фруктов? Опять понты одни? Зажрались уже совсем. А в реалии наверно сами все разобрали по домам, а утилизировали пару ящиков для вида и галочки в документах. Идиотизм да и только.
Или это на праздник любителю сладкого?
Сказочные долбоНосики!
В СССР мама только и покупала польские яблоки. Сейчас в магните и пятерки гниль одна. ...
страна идиотенов
блин..как тяжко жить)
Наша власть :-(
Герои, нечего сказать. У нас в стране столько нуждающихся, лучше бы действительно малоимущим раздали.
назло маме отморожу себе уши...Результат- взлет цен на фрукты овощи, грязь и гниль...Сколько будем покорно молчать, столько это и будем жрать.Страна ....лов.Кроме матерных слов на ум уже ничего не приходит.
подавим харч, чтоб им стыдно было - вон как из-за них простые россияне страдают. Правильно все делают. Пусть их совесть мучает.
А уничтожали яблоки таможенники и гаишники путём массового поедания прям на полигоне.
Что то ни как не пойму,с какой стороны Самарская область граничит с Польшей?
Одни дураки пишут дурацкие законы,а другие от своего скудоумия их по дурацки исполняют. Господи,доколе российский народ будет "наслаждаться" это властью??? до коле?....нет ответ(
ЗАЧЕМ?!
Фуру яблок уничтожить...Ай, Молодца!!!
Я щщитаю, всех причастных надо наградить орденом Сутулова с бааальшой закруткой на спине.
а по чьему распоряжению это было сделано почему не пишут?))) страна должна знать своих героев.!!
А я лично готов прямо в логове врага:Польше, Германии, Голландии, и т. д. уничтожать енти самые санкционные продукты, путем поедания и выпивания.Оплату за труд возьму в ненавистных долларах end евро.Так победим!
А слабо в дом престарелых или дом малютки или в детские дома отдать???
С какой целью народ такими новостями изводите? Зачем вообще об этом писать?
Пусть вернется вам бумерангом. Утоните в яблоках.
Ну не все в деревне дураки! На полигон- гнильё, а яблочки в продажу. И доход, и уход от налогов и потчих неприятностей...
А почему Преображенка? На месте хлебзавода новый полигон еще не открыли?
Долго еще будет происходить это безобразие . У нас в Самаре что яблок как грязи .
Зачем ругаете тех кто дал команду на уничтожение???? Вы их выбирали!!!!
А слабо яблочки уничтожить на подступах к нашей границе... а куда смотрела наша таможня она же дала добро на яблочки в бюджет налоги...а потом очнулись;Так они же санкционные...вывезти на полигон...
Подлость нынешней власти даже не в том, что она уничтожает еду, а в том, что хвалится этим, не понимая насколько мерзко уничтожать еду, когда в стране половина населения живет ниже уровня прожиточного минимума.
Скорее всего изъяли и пустили в продажу по своим точкам. А для отчета уничтожат пару коробок.
Ну уж если совсем нельзя людям отдавать, то хотя бы в зоопарк отдали.
Какие Вы товарищи злые! Сколь в Вас гнили!!! Вам лишь дай повод вы все начинаете сразу все своей желчью заливать, а потом говорите мы любит свою страну. Не знаете нормативную базу, говорите о том что нужно уничтожать на подступах к границе.... а вы знаете что таможни нет на границе Белорусии и России? Да... удар не по Польским поставщикам, а по российским торговцам... которые знают что нельзя ввозить и все равно везут на свой страх и риск! И запомните!!! Сила закона в его исполнении!!!!!