2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 дек 2016 в 20:03

Все это слишком мелкие чиновники, а высоких боятся зацепить, опасно.

Гость
15 дек 2016 в 22:16

Про себя скромно умолчали...

Гость
16 дек 2016 в 08:08

Да, прокуроры сами то ....

Гость
16 дек 2016 в 09:40

мелочь какая и глупость... перечисленные чиновники не живут на Просеках...а ворьё сконцентрировано именно там (там даже аура тяжёлая - все друг друга боятся и ненавидят, так как прекрасно знают, что сосед за высоким забором такой же негодя.. как и сам)...... почему то там не проводятся рейды, а каких-то инспекторов жучат...
А мы ещё кричим о "двойных" стандартах на Западе в отношении России. Даже здесь не можем и не хотим навести элементарный порядок...Налогами задавили бедных, а богатые (в том же Студёном овраге), даже за электричество платят как жители отдалённых сёл..
Странен сам подход к данной проблеме...наверное везде богатые обирают бедных.. это капитализм, это так сказать его основа (нельзя стать богатым, не сделав других бедными - интерпретация 3-го закона Ньютона). Но если на "Западе" как-то стараются это не афишировать , то у нас это почему то входит в ранг гос. политики.

Гость
16 дек 2016 в 10:00

Вот это -- реально палочники. Из пушки по воробьям.

И опять врачи!
16 дек 2016 в 10:08

Видимо все бедя, яхты и самолеты - это все от врачей! Ну и учителей всяких!
По главврачам посчитаем? Сколько там сумма-то контрактов с родственниками? Общая.
1 276 000 рублей. Рублей, Карл! На троих три главврача заработали оценочно 276 000 рублей - это я смело так беру по максимуму! 92 000 на рыло! Дерзкое ограбление бюджета и поселковой библиотеки!
А 450% оклада - это вообще песня! А оклад какой? 6500 рублей поди? На тридцатку разжилась!
А почему чиновницы и мировые судьи просто уволились - а посадки где?????

Гость
16 дек 2016 в 11:25

опять одни вершки собрали... когда уже корни рубить начнут???!!! Меркушкин первый в этом списке стоять должен!

Гость
16 дек 2016 в 12:16

А мне вот интересно: депутаты губернской или городской думы - это чиновники или нет? Им можно занимать посты топ-менеджеров в коммерческих структурах, в т.ч. являющихся монополистами в отдельных отраслях?

blond
16 дек 2016 в 14:27

Нет слов! Как поется в песне В.Высоцкого, " у них куры денег не клюют, а у нас на водку не хватает".

Гость
16 дек 2016 в 14:55

а где Меркушкин? (рифмовать не надо)

таня
16 дек 2016 в 16:16

мелко. щенков из Минсельхоза взяли, а те, для кого они брали откаты уволились по семейным обстоятельствам? на нарах должны сидеть эти колхозные старые воры. которые ногти не стригут на руках.

Гость
16 дек 2016 в 17:53

Коррупция это не когда "быть около колодца и не напиться", а это скорее "быть у колодца да водицу не продать"...

Гость
17 дек 2016 в 08:07

С начала надо менять верхушку всех силовых структур начиная с прокуратуры!!! Хотя о чем я, если даже "вожак" всех покрывает!

анвер
17 дек 2016 в 09:18

Пока не начнут сажать они так и будут с одной сладкой должности прыгать на другую. Смешно и противно смотреть на самарских ченуш.

Гость
18 дек 2016 в 10:06

Ваще статья ОГОНЬ! А про домик Меркушкина и то, как он дорого в обход построил (ищи в ютубе) чего не написали?

Гость
18 дек 2016 в 16:36

А считается ли дополнительным доходом у депутата Войтенко, если его, играющего на баяне регулярно показывают по телевизору ?

Гость
19 дек 2016 в 19:56

Суммы мелкие какие то