перейти к новости

Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного

16 декабря 2016, 00:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
16 декабря 2016, 08:59
Он всю ночь на морозе пролежал и не замерз ? Придумайте что-нибудь другое
Гость
17 декабря 2016, 18:07
Он лежал в доме. Преступники ворвались в дом, где и произошло преступление. Про то, что он лежал на улице - глупость, раздутая глупыми людьми.
Гость
17 декабря 2016, 22:18
Гость
17 декабря 2016, 18:07
Он лежал в доме. Преступники ворвались в дом, где и произошло преступление. Про то, что он лежал на улице - глупость, раздутая глупыми людьми.
Глупыми людьми ? Прочтите то , что было ранее сказано : Вызвали его на улицу , избили , а потом в доме убили жену " Совесть поимейте и читайте результаты расследования , согласовывайте друг с другом,господа следователи. Хоть одну правдоподобную версию хотим услышать
Гость
17 декабря 2016, 23:38
Гость
17 декабря 2016, 22:18
Глупыми людьми ? Прочтите то , что было ранее сказано : Вызвали его на улицу , избили , а потом в доме убили жену " Совесть поимейте и читайте результаты расследования , согласовывайте друг с другом,господа следователи. Хоть одну правдоподобную версию хотим услышать
В том то и дело, что не слишком умные люди встречаются и в СМИ. От "следователей" такая информация не поступала. Цитата из официального сообщения ГУ МВД : "Как сообщалось ранее, в ночь с 10 на 11 декабря на подполковника полиции и его супругу В ДОМЕ в поселке Смышляевка напали неизвестные, которые причинили им телесные повреждения, в результате которых женщина скончалась, а офицер полиции в тяжелом состоянии доставлен в медучреждение." МВД никогда не сообщало, что нападение на Дмитрия произошло на улице.
16 декабря 2016, 08:52
Версия с разбоем с Гоштом прокатила, почему бы ещё раз не попробовать.
Гость
16 декабря 2016, 10:12
Ни какой фантазии...Только в СО на полицейских начальников охотятся и убивают с целью наживы. В первом случае 5 тыс.руб.и планшет во втором две цепочки и портмоне. Нам - стаду, и такие варианты прокатят.
Гость
16 декабря 2016, 10:00
Где-то я все это уже слышал! Планировали, следили, убивали. Украли чуть больше, чем ничего - на 3 копейки и в момент попались! А за цепочками и "незначительной суммой денег", кроме как к начальнику полиции, и залезть с вызываниями на улицу (а зачем вышел?), рубкой топорами и прочим - таки некуда? или они тоже уже знали, что там может быть несколько миллиардов в штабелях или что? Лапшу вешают какую-то!
Гость
16 декабря 2016, 08:01
Че за бред? Пока мужа на улице избивали, жена сидела дома и ждала? Вы сами то себя слышите? Такого вообще не бывает.
Гость
16 декабря 2016, 09:41
Точно то говорят их дома поджидали 4 в масках теперь уже на улице. кто то хочет спустить все на тормозах.
Гость
16 декабря 2016, 10:54
это такое у тебя в голове такое бывает
Гость
17 декабря 2016, 18:35
Гость
16 декабря 2016, 09:41
Точно то говорят их дома поджидали 4 в масках теперь уже на улице. кто то хочет спустить все на тормозах.
Никто их дома не поджидал. После размолвки у магазина преступники поехали следом, ворвались в дом, чтобы избить потерпевших ("отомстить" за обиду). В ходе драки у Вашуркина из кармана выпало служебное удостоверение. Шакалы поняли, что он сотрудник МВД, что их могут найти, и решили убить его и женщину. Заранее убийство они не планировали и никто их не нанимал. Сейчас на допросах захлебываются слезами и соплями, валят всё друг на друга, каждый свою шкуру спасает. Трусливые под.нки.
Гость
16 декабря 2016, 10:47
Бред какой-то понаписали...хоть бы что новое придумали
Гость
16 декабря 2016, 12:27
бред. следили, ждали, шли....шпионский боевик какой-то. цепочки и карточки может любой карманник стиснуть без заморочек и убийств. а тут аж целая группа. чушь никакой фантазии
Гость
16 декабря 2016, 09:29
А где задержание около машины,да у меня мама на свою старенькую Нокиа и то лучше снимет. Ну даже не чего добавить)))
Гость
17 декабря 2016, 23:47
Вот пусть Ваша мама и снимает видео, дай ей Бог здоровья! В данном же случае следует оценивать не качество видео, а "качество" задержания убийц - быстро, без особого шума, без опасности для гражданских лиц. Это только в кино оперативники в каждой серии стреляют и устраивают гонки по городу. В реальности хорошо спланированное задержание проходит иначе, и задачи ставятся другие - не зрелищность, а прежде всего безопасность для гражданских лиц.
Гость
18 декабря 2016, 16:51
Гость
17 декабря 2016, 23:47
Вот пусть Ваша мама и снимает видео, дай ей Бог здоровья! В данном же случае следует оценивать не качество видео, а "качество" задержания убийц - быстро, без особого шума, без опасности для гражданских лиц. Это только в кино оперативники в каждой серии стреляют и устраивают гонки по городу. В реальности хорошо спланированное задержание проходит иначе, и задачи ставятся другие - не зрелищность, а прежде всего безопасность для гражданских лиц.
не смешите людей ИСТОЧНИК!!! задержание козлов отпущения.....
Гость
20 декабря 2016, 11:38
Гость
17 декабря 2016, 23:47
Вот пусть Ваша мама и снимает видео, дай ей Бог здоровья! В данном же случае следует оценивать не качество видео, а "качество" задержания убийц - быстро, без особого шума, без опасности для гражданских лиц. Это только в кино оперативники в каждой серии стреляют и устраивают гонки по городу. В реальности хорошо спланированное задержание проходит иначе, и задачи ставятся другие - не зрелищность, а прежде всего безопасность для гражданских лиц.
Школьная самодеятельность такое "задержание" лучше сыграет! На профессиональных актёров у генерала денег не хватило? Или в бюджет не заложены?
Гость
16 декабря 2016, 11:17
Просто смешно читать такую окалесицу! Действительно, хоть бы потрудились придумать что-то правдоподобное. Хотя, в нашем обществе видимо давно привыкли к тому, что народ проглотит всё, что ему приподнесут.
Гость
16 декабря 2016, 12:23
За цепочку рубить по голове? Разве что такое наркоманы-отморозки могли...Да и то, вряд ли...версия конечно мало походит на реальную
16 декабря 2016, 14:02
Мне кажется дело даже не в том как преподносят информацию ГУВД ("сухо" постатейно, без всяких подробностей, комментируя лишь состав преступления), а в том как ее извращают СМИ (куда и этот сайт относится). Встретили в магазине, проследили, ограбили, взяли две цепочки - бред... Давайте по другому: Не самый элитный и тихий поселок. Группа подпитых людей бакланит в магазине. В магазин заходит мужчина (которого все знают в поселке просто как Мужчину) который их не боится и "ставит их на место". Шаклята убегают т.к. кругом люди и интеллекта возразить не хватает, но злоба душит. Когда мужчина едет домой-решают ехать за ним. Приехав - вызывают на улицу чтобы "разобраться". А дальше эффект неожиданности. Когда все "закончено" - забирают какую то "мелочевку" которая попалась на глаза. Сухим казенным языком - проследили, убили с целью наживы. Языком новости "высосанной из пальца" - ... (там и маски, и два дома и фото других домов и тп. - в общем криминальный сюжет)
Гость
16 декабря 2016, 14:53
А сам то сказочник: заходит, ставит на место, злоба душит, вызвали на улицу... во чё сейчас сам сейчас насочинял то? Если они его на улице отоварили, то как он смог на МОРОЗЕ (кстати ночью было тогда ниже -20-ти) ночь пролежать а потом позвонить? Чем позвонить та? После такого "отдыха на природе" считай пальцев нету. Или они его отметелили, потом топором по голове и в дом занесли, типа чтоб труп не замерз? А соседи, а собаки? Ты хоть в деревне то жил сказочник? На повышенных тонах говорить начинаешь, так собака у соседа на лай исходиться. А если в соседнем дворе такое, такой вой будет стоять, вся деревня на ущи встанет. P.S. "сухим казенным языком" они нам показали свой истинный проф. уровень. Люди то не все дураки и выводы на основе фактов сделать могут.
16 декабря 2016, 16:09
Гость
16 декабря 2016, 14:53
А сам то сказочник: заходит, ставит на место, злоба душит, вызвали на улицу... во чё сейчас сам сейчас насочинял то? Если они его на улице отоварили, то как он смог на МОРОЗЕ (кстати ночью было тогда ниже -20-ти) ночь пролежать а потом позвонить? Чем позвонить та? После такого "отдыха на природе" считай пальцев нету. Или они его отметелили, потом топором по голове и в дом занесли, типа чтоб труп не замерз? А соседи, а собаки? Ты хоть в деревне то жил сказочник? На повышенных тонах говорить начинаешь, так собака у соседа на лай исходиться. А если в соседнем дворе такое, такой вой будет стоять, вся деревня на ущи встанет. P.S. "сухим казенным языком" они нам показали свой истинный проф. уровень. Люди то не все дураки и выводы на основе фактов сделать могут.
Ваша проблема в низком количестве опыта и сильной нагугленности (то есть о практике знаете только по наслышке от таких же нагугленных,а это даже в лучшем случае-"сломанный телефон"). Кстати не сегодняшней ночью,а той-мороз был около -7 градусов (погули-у тебя получится архивные данные найти).Позвонить-с телефона (развивайся-есть такой аппарат).Близких соседей у них нет-стройки одни (которые двухэтажные и есть на фото).Когда в соседнем дворе хозяин с хозяйкой кричат,на людей которые заходили с ними или за ними-собаки не лают (поживи в деревне-узнаешь).В селе жил до 18 лет (хотя-это тебя не касается).Фигурант чуть младше меня,близко с ним не знаком,но работал так он же как и я-нормальный сотрудник был.А с волками жить-по волчьи выть (я ушел).Описанные в виде "сказки" бакланки видел на собственном опыте.Люди-в большинстве своем очень эгоцентричны,поэтому их мнением можно играть.Спорить с человеком которому говорят что он делает плохо,а он отвечает цитатой с Вики не вижу смысла... Удачи!
Гость
16 декабря 2016, 19:29
16 декабря 2016, 16:09
Ваша проблема в низком количестве опыта и сильной нагугленности (то есть о практике знаете только по наслышке от таких же нагугленных,а это даже в лучшем случае-"сломанный телефон"). Кстати не сегодняшней ночью,а той-мороз был около -7 градусов (погули-у тебя получится архивные данные найти).Позвонить-с телефона (развивайся-есть такой аппарат).Близких соседей у них нет-стройки одни (которые двухэтажные и есть на фото).Когда в соседнем дворе хозяин с хозяйкой кричат,на людей которые заходили с ними или за ними-собаки не лают (поживи в деревне-узнаешь).В селе жил до 18 лет (хотя-это тебя не касается).Фигурант чуть младше меня,близко с ним не знаком,но работал так он же как и я-нормальный сотрудник был.А с волками жить-по волчьи выть (я ушел).Описанные в виде "сказки" бакланки видел на собственном опыте.Люди-в большинстве своем очень эгоцентричны,поэтому их мнением можно играть.Спорить с человеком которому говорят что он делает плохо,а он отвечает цитатой с Вики не вижу смысла... Удачи!
Ага до 18-ти сеял пахал, с коромыслом по воду ходил... свистеть не мешки ворочать. Насчет мороза, ты сначала полежи-ка на снегу(можно в зимней одежде) часиков 5-6 без движения да хоть и при -5-ти, а потом попробуй набери номер на телефоне (неважно кнопочный или сенсорный) да ты его в руку взять не сможешь, впрочем как и просто пошевелиться. Да и кстати, а почему бижутерию потырили а телефоны не забрали, а? И почему телефон после лежания ночь на морозе смог позвонить? Охлаждение схемы+акум до -5 уже все, позвонить не получится гарантированно. А так мы из унутрених органов будем... ну тогда что ж я распинаюсь. Ворон ворону глаз не выклюет(с) И еще, я родился еще при СССР и у меня "полицай" ассоциируется только с персонажами из 40-х. Ты защищаешь свою контору а еще ту маленькую прослойку что сейчас у власти, но не народ! С чего тогда вам, народу верить, а?
Гость
19 декабря 2016, 02:36
Я не понимаю, ограбление, так что же не забрали телефон до кучи к цепочкам? Или хотели, чтобы он быстрее позвонил в полицию? Где логика??? Андерсен со своими волшебными сказками просто отдыхает...
Гость
19 декабря 2016, 09:30
Хороший вопрос, и после задержания он им тоже задавался. Всё очень просто. У них хватило "ума" понять, что по похищенному телефону их можно вычислить и поймать, что с телефоном очень рискованно что-то делать, даже сдавать перекупщикам, что телефон будет сразу поставлен "на кнопку". Кроме того, у них банально сдали нервы, после содеянного они хотели как можно быстрее скрыться. Они даже не убедились, что оба потерпевших мертвы. Это в конечном итоге и спасло Дмитрию жизнь. Дай Бог, чтобы он выздоровел.
Гость
19 декабря 2016, 17:05
Гость
19 декабря 2016, 09:30
Хороший вопрос, и после задержания он им тоже задавался. Всё очень просто. У них хватило "ума" понять, что по похищенному телефону их можно вычислить и поймать, что с телефоном очень рискованно что-то делать, даже сдавать перекупщикам, что телефон будет сразу поставлен "на кнопку". Кроме того, у них банально сдали нервы, после содеянного они хотели как можно быстрее скрыться. Они даже не убедились, что оба потерпевших мертвы. Это в конечном итоге и спасло Дмитрию жизнь. Дай Бог, чтобы он выздоровел.
Телефон можно "забыть" под сидением в электричке, в автобусе междугороднем, "подарить" оставив в какой-нибудь забегаловке, наконец засунуть в чей нибудь багаж на вокзале... и ищи ветра в поле. Насчет то что "не убедились что мертвы", тоже не факт, тот кто сделал удар скорее всего был убежден что мертвы. Иногда так случается, при ударе топором по черепу лезвие поворачивается, соскальзывает в результате фонтан крови из кр.сосудов из "отслоившегося" от черепа скальпе и страшная на вид рана, а на самом деле не очень большая потеря крови и сотрясение мозга и даже возможно что не тяжелое. Даже сквозное пробитее черепа тоже как не странно может спасти жизнь, не образуется подчерепная гематома, которая своим "давлением" может убить мозг. Тот кто орудовал топором, на счастье полицая не был не хирургом ни мясником...
Гость
16 декабря 2016, 11:32
После того, как у полковника в Москве миллиарды нашли, появилось мнение, что у всех остальных старших офицеров тоже должны быть?
Гость
17 декабря 2016, 14:38
Бред! Совсем что ли людей за дураков держат?!
Гость
16 декабря 2016, 09:26
Похоже змея свой же хвост кусает.
Гость
16 декабря 2016, 09:38
Дмитрий придет в сознание и расскажет правду или это не в интересах следствия?
Гость
16 декабря 2016, 16:01
уже рассказал.... и многоуважаемые следственные органы считают себя умнее электората.... это для пенсионеров сказки....
Гость
17 декабря 2016, 22:19
Он уже пришел в себя. Может амнезия ?
Гость
17 декабря 2016, 16:10
Разве так может быть , что свидетелем является потерпевший и он же начальник ОВД , а найти преступников не могут и идут совершенно по ложному следу . Это как ?
Гость
17 декабря 2016, 18:25
Боже мой!!! Ну почему начальник ОВД не может быть потерпевшим, если преступление совершено в отношении него? Потерпевший допрашивается по правилам, установленным для допроса свидетелей, т.е. с предупреждением об уголовной ответственности за заведомо ложные показания и за отказ от дачи показаний. В отличие от подозреваемых и обвиняемых, которые могул лгать как хотят и в любой момент отказаться от дачи показаний.
Гость
19 декабря 2016, 12:31
Явно заказное убийство..., а повесят на молодых дурачков, которые признаются под угрозами в том . что и не совершали...и все дела.В 90-е бандитские годы возвращаемся.кто следующий?....
Гость
21 декабря 2016, 06:44
Задумано, сделано... Видел , как другие Люди брали преступления на Себя, Им делали Ад в следственном изоляторе ИВС. В Нашем Государстве никто от этого не застрахован! Явно заказной Вариант ..... то , что не сходиться один живой , а другая мертва, здесь надо подумать , смотреть надо личные мотивы( в первую очередь). Долбить в первую очередь будут мужика..... а бабе апосля достанеться.