2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 дек 2016 в 15:27

Просто нет слов. 5000 отдай за кв плату. Остаётся 8000. Проезд, хлеб. Все!!!
Сахар, масло, яйца, мясо, сыр, пряники- забудь. Трусы порвуттся, в чем ходить?

Гость
16 дек 2016 в 16:15

Депутатам дум различных сделать зарплату, как пенсия. Хотя бы на пару месяцев, ради эксперимента.

Гость
16 дек 2016 в 16:37

Медведев говорит, денег для вас нет. Крепитесь. Деньги нам самим нужны, да ещё и Сирию надо кормить и восстанавливать, что б поднять имидж Путина. А пенсионеров в стране надо убавлять. Они отработанный материал. Вот решили подарить Курилы бедной Японии. И так раздадут всю Россию, что б сняли санкции и вернули личные деньги нашему правительству и депутатам, заработанные непосильным трудом.

Самарчанка
16 дек 2016 в 16:59

У моей мамы ,которая работала с 19 лет. пенсия 7900.. вырастет до 8! Совсем рядом с 13-ю!

Гость
16 дек 2016 в 17:06

путина не трогай

Маша
16 дек 2016 в 17:17

13 000, далеко не у всех, сотрудница оформляла пенсию полгода и получила 8 000р., мы все были в шоке, правда по последним новостям( до 63 лет) мы до неё и не доживём. До оформления пенсии, хотела сразу увольнятся, но сами понимаете.

Гость
16 дек 2016 в 17:47

А в соседнем районе у 90-летней пенсионерки из кармана вытащили 1 млн.рублей. Новыми!

16 дек 2016 в 17:56

А на фото народ такой счастливый, будто у них дальний родственник-миллионер в америке скончался...

Гость
17 дек 2016 в 00:47

Может я чего-то не поняла... Почему в Самаре фиксированная выплата составит 4823 рубля 35 копеек, разве эта не та выплата, что обещало Правительство пенсионерам в размере 5000 рублей.

Олег
17 дек 2016 в 17:21

Как надоели они со своим средним. По среднему у нас всегда будет всё хорошо.

Гость
17 дек 2016 в 20:06

У бывших чиновников и сейчас пенсия по 50 000 р. Вот так получается средняя.и

Гость