В Самару привезли 200 ледяных глыб для городка на площади Куйбышева
16 декабря 2016, 21:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
17 декабря 2016, 07:20
Сколько же стоит это счастье? И почему раньше как-то обходились без Екатеринбурга. Смешно , что лёд везут чёрт знает откуда на Волгу !!!
Гость
17 декабря 2016, 09:59
Ну ка, умник, найди такой толщины лёд на Волге! А сколько стоит? Уверяю, недорого...
Гость
17 декабря 2016, 10:48
Становится не смешно, а грустно, когда узнаешь, сколько стоит это счастье в стране контрастов.
Гость
17 декабря 2016, 17:49
Гость
17 декабря 2016, 09:59
Ну ка, умник, найди такой толщины лёд на Волге! А сколько стоит? Уверяю, недорого...
Что, в заводехах вокруг Волги не найдется льда толщиной 30 см.?
Гость
17 декабря 2016, 10:15
лед в Самару из Свердловска, на машине с Краснодарскими номерами?
Гость
17 декабря 2016, 00:51
Я не физик и не химик. Но везти лёд откуда-то, когда на улице -20... На месте не морозит? Или формы нет? Структура льда не та? Поясните дураку, для чего рефрижератор катает лёд по городу?
Гость
17 декабря 2016, 08:56
У городового в школе по физике было 2 балла, а по математике 5+ вот и везут "лёд" с крайнего севера, за народные денюжки! А вот на подарки детсадовским детишкам денег нет, главное, что б его "барчёнок" доволен от льдышек остался!
Гость
17 декабря 2016, 10:30
Липа высшего класса в стиле Остапа Бендера! Зачем прикладывать какие то усилия, озабочивать себя и утруждать себя работой, когда можно отмыть тугрики и сделать вид что очень постарались.........Интересен "научный" подход и объяснение этого мероприятия господином мэром, или опять промолчит и скажет что всё это для блага города?
Гость
17 декабря 2016, 11:15
Даже с учётом того, что надо заранее проводить конкурс(торги) на поставку ледяных брикетов, когда ещё неизвестна погода на новый год, изготовление льда на месте будет дешевле, чем везти его за тысячу километроа двое суток фурами. Здесь главное правильно "освоить" бюджетные средства.
Гость
16 декабря 2016, 23:01
Мы всей семьей ждем, что в этом году скульптуры будут не хуже, чем в предыдущие годы. В 2014 году были в восторге от павлинов!!!! и кажется, эти же скульпторы делали
Гость
17 декабря 2016, 01:13
Тут Екатеринбургу любопытно стало... А что, в Самаре своего льда нет? Не, нам не жалко... Лишь непонятно, зачем так издалека возить лед.
Гость
17 декабря 2016, 10:15
Свой то бесплатный,а от вашего бабло отщипнуть можно, на той же доставке !
Крутейшие фотки, не имею возможности часто бывать в городе, а так - хоть посмотрю, как Самара готовится встречать новый год.
Гость
17 декабря 2016, 11:12
значит из Ёбурга дешевле привезти готовый лед, чем самим "вырастить", или я что-то путаю? Схема старая.
Гость
19 декабря 2016, 00:18
Народ, это мой привет брату! Лед около моего дома пилили! А стоять будет около его. Правда, Питер с Краснодаром не знаю, как привязать...
Гость
22 декабря 2016, 10:31
што?
Гость
17 декабря 2016, 11:07
Ребят, а лёд не из Мордовии, там он , вроде, особенный?
Гость
17 декабря 2016, 16:41
Взяли бы доски и полиэтилен - вот и лёд, причём, куски покрупнее можно было бы сделать.
Гость
22 декабря 2016, 09:26
Опечаточка, однако! 200 не "ледяных", а "золотых" глыб!
У нас ведь в Самаре воды нет! Катки заливаем из водопровода, а наделать "глыб" - вода не подходит!
Не дивлюсь, если утюги для мастеров сделали на часовых заводах Швейцарии!
Гость
17 декабря 2016, 10:51
Шесть художников из Питера разгружают в Самаре фуры...))) Им молоко за вредность давать надо. Или что погорячее, учитывая сильные морозы. Неужели во всем городе не нашлось несколько трезвых и толковых грузчиков, которым можно было бы доверить разгрузку этого хрупкого груза ? Все в блоггеры что ли подались ?..))) P.S. Надеюсь, что через год мы всё таки увидим реальный стадион, а не его ледяной макет.
Гость
22 декабря 2016, 10:33
ну вы сами же написали "хрупкого". Я не думаю, что высококлассные мастера доверят это дело кому-то. Учитывая, что везли фиг знает откуда ))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%В Самару привезли 200 ледяных глыб для городка на площади Куйбышева