Город В Самаре полицейские провели операцию «Ураган»

В Самаре полицейские провели операцию «Ураган»

На территории Красноглинского района областной столицы прошла операция «Ураган». В ней были задействованы все подразделения областного главка. Это сотрудники уголовного розыска, УЭБиПК, управления организации охраны общественного порядка, ГИБДД. Всего в операции приняли участие более 120 сотрудников органов внутренних дел.

Стражи порядка провели обыски в 22 помещениях, в которых проживают фигуранты ранее возбужденных уголовных дел. Во время одной из таких проверок оперативники изъяли у 34-летнего местного жителя предположительно бездымный охотничий порох весом 250 граммов. Вещество мужчина хранил без соответствующего разрешения

Полицейские проверили 4 станции техобслуживания, 3 пункта приема лома черного и цветного металлов, 4 гаражно-строительных кооператива. В поселке Прибрежный в одном из гаражных боксов оперативники изъяли у мужчины 1981 года рождения детали ШРУС для автомашин с признаками контрафактности.

Около жилого дома на улице Сергея Лазо в поселке Управленческом сотрудники ОВД задержали местного жителя 1985 года рождения, который незаконно сбыл 50 сим-карт.

Кроме того, на территории района полицейские задержали троих находившихся в федеральном розыске мужчин.

Сотрудники органов внутренних дел побывали с проверкой на 4 объектах торговли и общественного питания. Из торговой точки, расположенной в поселке Красная Глинка, изъято 128 литров алкогольной продукции на сумму 25 000 рублей.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления